29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:15

Сейчас скажут комментаторы что она купила сертификат...
Нет не купила, просто прививка оказалась пустышкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:23

Очень жаль, могла бы ещё жить и работать. Соболезную.
Сейчас активно ищут кровь для другого врача, детского лора, Ширяева АЮ, 1981 г.р. в 5ой больнице в реанимации. Сдать можно на станции переливания крови. Первая отрицательная.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 16:23

Вечная ей память

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:36

Светлая память коллеге.

ОТВЕТИТЬ
Your Donald Trump @ USA
15 ноя 2021 в 16:37

У Аллы Николаевны было более 90 % поражения и болезнь развивалась стремительно. Вот вам работа не в ковидном госпитале - риск заражения инфекцией высокий, а выплаты не предусматриваются. О чем оставлял пост на прошлой недели.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Иванович
15 ноя 2021 в 16:41

Вот вам и хвалебная вакцина.
Не смогла защитить старого человека.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
15 ноя 2021 в 16:47

Несомненно, что была привита. Ведь медиков и учителей прививают в первую очередь. Но, как пишут независимые эксперты, прививка может оказаться последней. В таком возрасте.....

Гость
15 ноя 2021 в 17:21

Уверена, она обошла прививку

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2021 в 18:08

Что ни смерть, то был привитый.

Гость
15 ноя 2021 в 18:29

Хоть стали правду писать что прививка не спасает , что делай что не делай- кто выживает ,кто нет независимо от вакцинации. Мой родственник тоже летом сделал 2компонента прививки-итог -поражение более 60 процентов и тоже плачевный итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:31

А почему молчат про прививку капли в нос??? Матвиенко по телевидению всем сообщила что закапала в носик и все -жива по сей день. Нам вот такие нужны прививки как Валюха привилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:49

Уже не скроешь ,что привитые мрут пачками и пишут а у нас в регионе все пишут ,что привитые не умирают и легче переносят. Сказать нечего вот и придумывают-то не вакцинировалась, то ещё что нибудь ,только правду не услышишь. Если умер значит не от вакцины ,все что угодно только не это:

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 19:13

Хочется уже услышать от губернатора и Роспотребнадзора-почему привитые умирают и им не помогают ни прививки ни уколы за 50 тыс. Ответы наверное дадут , но они не будут соответствовать действительности. Все опять будет около , но конкретики никакой.

ОТВЕТИТЬ
antired.
15 ноя 2021 в 19:44

опииВсе больше вопросов к производству и контролю качества. В теории все великолепно: этот ген из ДНК аденовируса вырезаем, вот сюда вставляем ген РНК коронавируса, и готово. Как это "вариться" на клетках эмбриона в 1000 литровых емкостях. Почему этот аденовирус производиться, если он "кастрирован" ? Кто эти процессы контролирует? Что получается на выходе?
ВЕРА или НАДЕЖДА.

Гость
15 ноя 2021 в 20:31

На 1 этапе, согласно Ланцету, была 92,8%. На 3-м в Аргентине и до. странах - 95-98%.

Холоп
15 ноя 2021 в 22:28

А посемуму корона то например в неф трромб отлрваллся

Ольга