29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 ноя 2021 в 18:33

Поясните, "Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом" как всегда ДОБРОВОЛЬНО? 😜

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 18:43

Вот это уже похоже на наживу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:47

А что мешает каждому гражданину РФ , выдавать для профилактики таблетки ( которые в аптеке от 6 до 7 т.р ) от Ковида ?

ОТВЕТИТЬ

Пожалуйста, введите уже разрешение на эвтаназию. На ДОБРОВОЛЬНУЮ, разумеется, никак с вакцинацией от ковид. Даже сдохнуть спокойно не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:21

Ударим по иммунитету всех кто посмел выздороветь....

Гость
17 ноя 2021 в 19:29

Опять план не выполняют? И наверно срок годности заканчивается?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:37

Столько смертей….. власти закрывают ковидные госпиталя и возвращают к обычной работе….
Ума не приложу-зачем???? Госпиталя закроют, что делать дальше? Места на кладбищах уже заканчиваются. «Истребление»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:37

А не завалялась ли где-нибудь прививка от жадности? Главе надзора чего то там она явно бы пошла на пользу….

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:03

А от поноса надо прививку?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 ноя 2021 в 20:36

Абсолютно правильно. Я сделал от гриппа месяца через 2 после прививки от ковида. Все нормально, никаких побочек.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:58

прививку от роспотребнадзора можно?

Гость
17 ноя 2021 в 21:13

Наглядно видно по комментам что люди не проив прививки . Очень много лжи заморочек и не гарантий от государства . На незалежной деньги раздают за укол .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:17

Обычная история , Америка нам завидует. Поэтому и такие коммментарий .

Орхидея
17 ноя 2021 в 23:27

А почему они не боятся? Их так мало.
И они так же никому не нужны...

Гость
18 ноя 2021 в 09:57

гауляйтеры, марионетки закулисы, как и ВОЗ, МВФ и прочие, инструмент "глобалистов" по переформатированию мира и истреблению населения, белого прежде всего, как первый этап. даже чубайс на камеру говаривал, про план по достижению населения планеты к концу века в 1.5 миллиарда человек или собянкин, про 15 миллионов условно лишних в провинции(все есть на видео в сети), а тетчер( некогда премьер-министр в англии) - что с русских хватит 15 миллионов для обслуживания трубы. ну вот что имеем в колонии - гауляйтеры(которых самих потом "порежут" по принципу - "рим предателям не платит), крепко сидящие на крючке побежали, даже особо не скрываясь, выполнять приказ из-за кулисы, истреблять своих сородичей, ну про инородцев гауляйтеров и говорить даже нечего. так же про мигрантов, которыми накачивали страну и которых не вакцинируют и дают работать без прививки и по сей час. геноцид.

ГОСТЬ
18 ноя 2021 в 10:25

Дассс видимо этому не будет конца и края....колоть колоть колоть

Добить выживших хотят? Может потом ещё и БЦЖ всем вкатим для профилактики туберкулёза? А что, производство вакцин - это золотое дно для правильных людей!

Давайте ещё и гоновакцину всем впрыснем и куар-код для "привитых" от гонореи введём! А без куар-кода в хлебный магазин и в МФЦ не пущать хороняк оппортунистических!