СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

111
19 ноя 2021 в 16:05

Не перевелись еще швондеры на Руси!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
19 ноя 2021 в 16:06

QR-код - это сегрегация. Высшее сословие живет без кодов.
QR-коды предназначены для тех, кто не входит в высшее сословие. Это знак лояльности и послушности. "Пандемия" - это всего лишь прикрытие.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:08

С одной стороны активисткам никто не давал право проверять QR. С другой стороны что мешало показать QR? Сразу наводит на мысли, что QR у них нет.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:13

Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

привет из Питера
19 ноя 2021 в 16:21

Эх, если бы в нашей стране было больше таких людей, то министесртва правительства может и перестали бы бы быть дриснёй отравляющей людям жизнь(((

19 ноя 2021 в 16:24

А по какому праву активаксеры врываются в гос учреждения и требуют что-то предьявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:25

Вот такие "активисты" потом ,когда заразятся КОВИДом,не нося масок и не делая прививок,будут врываться в кабинет к врачу,к зав.поликлиникой,к глав. врачу и т.д. во все инстанции.И будут требовать,орать,угрожать,чтобы их , или их родных лечили, спасали и т.д.Повидали мы таких-агрессивных и малограмотных.

ОТВЕТИТЬ
111
19 ноя 2021 в 16:26

в области есть власть?
где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 ноя 2021 в 16:26

Так вот года "Каштанка" зарыта, в самом главном картельном органе не соблюдают собственные предписания.Кошмарить людей работа не хитрая, пусть начинают с себя и облавы по своим кабинетам устраивают!!!!

Александр
19 ноя 2021 в 16:27

Какой смысл заходить туда без оружия и коктейлей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:28

Новые Пусси Райот или феминистки-активистки

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 ноя 2021 в 16:30

Деда мой Михаил Краснощеков.
Политрук, погибший в сентябре 41.
Ты не знал обо мне. Не мечтал даже.
Я клянусь. Обещаю тебе, деда мой, красавец, умница.
Ни одна тварь меня не использует!!!!
Даже за порогом.

Гость
19 ноя 2021 в 16:31

За смелость придется ответить по статьям УК РФ. Со стороны Роспотребнадзора нет вообще нарушений на видео. А вот по дамам срочно принять меры реагирования и самые строгие. Как они воспитывают молодое поколение ,да ещё себя публично заявляют. Правительство ввело, значит обязаны. Здесь все очень серьезно против себя они натворили.

ОТВЕТИТЬ

этих штурмовиков надо было в пативэн и на 15 суток. кто-то ж платит за все эти активности.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:32

Всех этих активисток нужно на недельку в реанимацию санитарками, туда где каждый день умирают люди.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 ноя 2021 в 16:37

У Ольги Зубаревой какого размера маска?

Ирина
19 ноя 2021 в 16:37

Молодцы девчонки!!! Заставили понервничать росплтребнадзор, на прозодную к рос гвардии все по стойке смирно в масках вышли, жаль что не сняли как коды требовали, а они все увиливали...

19 ноя 2021 в 16:37

Женщины огонь!!!!! Напишите, где следующий раз будите проверять qr, обязательно приду. Браво!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Молодцы женщины
Все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:38

Я в восторге от таких мероприятий)))
Молодцы девчонки!!! Побольше бы таких, отстаивающих свои права)

ОТВЕТИТЬ

Народ разоблачил логово замаскировавшихся антиваксеров не соблюдающих "режим" без масок и ку-ку кодов!!!

Гость
19 ноя 2021 в 16:43

👍 Девушки молодцы. У меня лично духу не хватило бы так сделать (хотья я здоровый мужик). Разве что меня бы этот потребнадзор сильно разозлили бы.

гость
19 ноя 2021 в 16:48

Что и требовалось узнать о нахальном поколении 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:50

И такие проверки бывают)

Гость
19 ноя 2021 в 16:52

Наступит черёд и Зубарева ответит за Всё и все прихлебатели тоже

Аня К
19 ноя 2021 в 16:52

какой бред

Елена
19 ноя 2021 в 16:53

А что трудно было показать QR-код!!!! И все были бы рады

ОТВЕТИТЬ
Жора
19 ноя 2021 в 16:55

Барабанова враг государства .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 ноя 2021 в 17:01

Умнички

За народ
19 ноя 2021 в 17:05

Народ городов России , несколько женщин Волгограда достойны звания Герой России— они за нас борется с произволом !!!!! Ура им!!!

ОТВЕТИТЬ
Остров Самоневезения
19 ноя 2021 в 17:07

Остров самоневезения

Весь пропитан вирусом, абсолютно весь,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Осторов кипарисовый в океане есть,
Весь пропитан вирусом, абсолютно весь.

Там под кипарисами - люди-дикари,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
С масками на лицах, с вирусом внутри,
Там под кипарисами - люди-дикари.

Что они ни делают - вирус тут как тут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Видно, заклинания вирус не берут,
Что они ни делают - вирус тут как тут.

Вирус не выводится, намертво прирос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Вирус не выводится, намертво прирос.

Вроде не больные - и могли бы жить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Им бы пандемию взять и отменить,
Вроде не больные - и могли бы жить.

Как назло, на острове вводится надзор!
Бунтарям без масок - штрафы и позор!
Дикарям без масок - штрафы и позор!
На проклятом острове вводится надзор!

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И не знают, бедные, как им дальше быть:
Вирусы - зловредные, все не истребить...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2021 в 17:08

Милые женщины, спасибо вам огромное! Вы абсолютно правы в своем требовании, не имеют право власть держащие игнорировать законы. И пусть начинают с себя, показывают свои паспорта, куары и ТД. И заодно на свою недвижимость, как госслужащие

Екатерина
19 ноя 2021 в 17:10

Ох как набежало то засланных 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:10

Психушку им надо было вызвать .крыша поехала что ли совсем ? Из за какой то прививки , если такая истерика

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:11

Народ просыпается , это хорошо. Главное , что вовремя, пока нас за олигархов воевать не отправили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:15

Это бандитский налет грубо нарушающий общественный порядок. Это почти кадр из древного советского фильма Ленин в Октябре. Там балтийский матрос тоже облаченный правом "революционного правосознания" отрешил от власти Правительство российской империи.
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
....
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

Грубым следует признать такое нарушение общественного порядка, которое влечет причинение существенного вреда (срыв общественных мероприятий, нарушение нормальной деятельности предприятий или организаций, нарушение спокойствия неопределенно большого круга лиц и т.п.)
.....
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 17:16

Ужас, беспорядочные девицы ведут себя вызывающе, как только себя можно называть народом, позоря его имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:19

Правильно поступили дамы. Да, правительство ввело правила. Но представители данного органа должны на своем примере показать,как соблюдается это правило. Закон един для всех.

1721
19 ноя 2021 в 17:23

Добросовестные налогоплательщики, граждане РФ поинтересовались работой госоргана, содержащегося на их налоги. Ничего не громили, не ругались. Руководитель могла бы спокойно побеседовать.

Странник
19 ноя 2021 в 17:29

Если бы показала QR - код , то возникли множество вопросов, вот и не показала...И ведь не могут разговаривать властиимущие, только прячутся за силовиками, за дверьми, и за отписками

Марина
19 ноя 2021 в 17:33

Девчонка огонь 🔥 красотки, умнички, так держать! Вы пример для подражания! Привет вам с тульской Земли!

Виталий
19 ноя 2021 в 17:33

Спасибо за прекрасный ролик! Партизанский рейд по фашистским тылам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:35

"Кто что охраняет, тот то и имеет. Ничего не охраняешь — ничего не имеешь«, — Жванецкий М.М.

Гость
19 ноя 2021 в 17:36

А если смелые такие, почему свалили до приезда полиции? Резко ПМС закончился?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:37

Зачётно в штаны наложила, только теперь она поставит три или четыре кордона охраны, чтобы не отвечать на неудобные вопросы какого-то там народа.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:37

Каждый антиваксер и ковид-диссидент, топящий в интернете против ношения масок, QR кодов и вакцин - лично виновен в ежедневных смертях!

ОТВЕТИТЬ
Бронзин
19 ноя 2021 в 17:39

Здесь,надо отметить о символичности решительного визита к чиновнице в день начала операции Сталинградской битвы (19 ноября 1942 г.) по уничтожению фашистской группировки гитлеровского фельдмаршала Паулюса. В произошедшем есть, что-то Божественное - Оксана БАРАБАНОВА бьет в набат-барабан - остановить концлагерные замашки и геноцид народа со стороны зарвавшихся проходимцев и чинуш, приобретая при этом символ РОДИНЫ-МАТЕРИ,защищающая простой народ и сражающейся на баррикадах СВОБОДЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:42

А что за чюдик в красном? Решала от братвы?

ОТВЕТИТЬ
дважды привитый в маске
19 ноя 2021 в 17:42

Женщины - МОЛОДЦЫ! УВАЖАЮ!!!

19 ноя 2021 в 17:44

Впервые в Волгограде создан прецедент. Новость о назначении мэра отошла на второй план. На первом - вполне законные требования активистов в стенах местного Роспотребнадзора! Российские СМИ наперебой сообщают об инциденте в Волгограде. Некоторые преподносят это в честном варианте, как было, как и положено журналистам. Будут последствия как для активисток, так и для общества. Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 17:47

такие поступки порождает двухгодичная чиновничья ложь. И с этим тестом чиновница и её аппарат не справились. По сути народ заставили предъявлять документы абы кому, а чиновники абы кому предъявлять и не собирались, оказывается. Здесь в комментах много возмущенных ваксеров, которые сами не задумываются и в сути случившегося не разобрались. Быть антиваксером и анти-куарщиком не одно и то же.