29 января суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

19 ноя 2021 в 17:44

Впервые в Волгограде создан прецедент. Новость о назначении мэра отошла на второй план. На первом - вполне законные требования активистов в стенах местного Роспотребнадзора! Российские СМИ наперебой сообщают об инциденте в Волгограде. Некоторые преподносят это в честном варианте, как было, как и положено журналистам. Будут последствия как для активисток, так и для общества. Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 17:47

такие поступки порождает двухгодичная чиновничья ложь. И с этим тестом чиновница и её аппарат не справились. По сути народ заставили предъявлять документы абы кому, а чиновники абы кому предъявлять и не собирались, оказывается. Здесь в комментах много возмущенных ваксеров, которые сами не задумываются и в сути случившегося не разобрались. Быть антиваксером и анти-куарщиком не одно и то же.

ольга
19 ноя 2021 в 17:48

Все верно! Пусть покажут! У меня медотвод в Москве, но кода в системе нет. Отвод дали врачи поликлиники Управделами Президента. Но! В музеи меня не пускают!!! Бех кода!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 17:49

Молодцы девченки! Так и надо.

Гость
19 ноя 2021 в 17:52

Сотрудники роскомнадзора, все, рабочий день окончен, хватит защищать главного санврача

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:52

Наконец то народ стал просыпаться от летаргического сна.

19 ноя 2021 в 17:55

Чувствую получат активистки суток по 10, следим за дальнейшем развитиям событий, готовим попкорн )))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 ноя 2021 в 17:56

С Барабановой лично не знаком,но сделала все правильно! А вот почему к Зубаревой у прокуратуры до сих пор нет интереса? Большой вопрос!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:57

А кто давал право продавцам и охранникам магазинов, проверять мой паспорт и спрашивать привит ли я или нет!!??? Какой мой имунный статус... У меня есть все обязательные прививки с детства и раз в 10 лет от столбняка! Мне больше никаких прививок не надо!

ОТВЕТИТЬ
Пацак
19 ноя 2021 в 17:57

МОЛОДЦЫ! Народ просыпается! Только так и никак иначе! А то возомнили себя хозяевами, а мы, типа, холопы! То ли еще будет!

вад
19 ноя 2021 в 17:58

если их не посадят - к бочарову придут: предъяви код!

Сергей
19 ноя 2021 в 17:59

Молодцы. Давно пора отстаивать свои права.

леон
19 ноя 2021 в 18:00

А кому она должна?

а что у нее за фото в кабинете висит, которое больше путинского)? это прям залёт

ОТВЕТИТЬ
Неонила
19 ноя 2021 в 18:07

Барабанова (фамилия какая-то смешная) и ее Ко скоро будут врываться к чужие квартиры, целыми своими оголтелыми оравами, заигрались товарищи -революционеры во власть,но это вам не 1917г. и не Зимний дворец,поэтому сейчас подсобирают таких фактов и меры будут приняты. Раз прокатило такое безобразие, два -прокатило,не привлекли к ответственности за такие художества.На третий раз -не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Павел!
19 ноя 2021 в 18:07

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:08

Люди без кода требуют его наличия у других? Люди, протестующие против проверок кодов, сами пытались его проверить? Это просто вершина лицемерия) даже не вершина, это космос лицемерия.

Это как если бы толпа нелегальных мигрантов ворвалась в отделение ФМС и требовала начальника предъявить паспорт РФ. Сюр в перемешку с идиотизмом.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:11

Народ, кого вы антиваксерами называете ? Взрослых людей, которые еще со времен СССР сделали себе кучу прививок? ПРОВЕЕЕЕРЕННЫХ. Так вот эти люди не анти, они как раз очень себе ваксеры. У них в крови поболее антител от той заразы, от которой у нынешней молодежи нет совсем ничего. А то, что они умеют логически мыслить в любой новой ситуации, это да. Нонче это редкость! Ну, за разум!))

ОТВЕТИТЬ
ххх
19 ноя 2021 в 18:16

БАБЫ просто огонь! Размазали этих неграмотных чинуш. В ответ на поставленные вопросы сплошное блеяние, причём на статью превышение должностных полномочий, это стадо уже на блеяло. Жаль, что в Волгоградских судах и прокуратуре такие же работают. Могут только вышестоящих в труднодоступные места целовать. О соблюдении законности понятия не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
19 ноя 2021 в 18:16

Ну что за колхоз, сами без масок, ведут себя как базарные бабы

Ирина
19 ноя 2021 в 18:17

Поддерживаю! В Думе всех проверить надо! Жулики и воры надоели!

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
19 ноя 2021 в 18:18

Молодцы, так держать.

QWERTY
19 ноя 2021 в 18:22

Хорошо бы также по всей России.

Беда прям
19 ноя 2021 в 18:31

Посеявший ветер пожнёт бурю.

Гость
19 ноя 2021 в 18:32

По закону о правах человека кюаркод и само его присвоение уже нарушение закона о правах человека о его конфеденциалтности и правах передвижения, никто не должен проникать в личное пространство частного лица и его документации правохрпнительнве и то проверь документы после предъявления лицу цель поверки его данных

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:32

тут такой оборот путинской России, начальник надзора типа ЭЛИТА, женщины с улицы низший слой общества согласно учебника общество ведения за 6-11 класс. И теперь вопрос, какое право имели проверять ЭЛИТУ, вероятно определит суд. вот такие дела...

Гость
19 ноя 2021 в 18:35

Тварь я дрожащая, или право имею ,,,,,,,,

А почему
19 ноя 2021 в 18:40

А почему этих народных контролёров не привлекут к админ ответственности? Причём хулиганство неоднократно? Посидит 15 суток и угомонится

19 ноя 2021 в 18:41

только сейчас читаю пост женщины, живущей в Саудовской Аравии. Так вот, у них без QR кода даже в аптеку и больницу не зайдешь. В школу с начала пандемии пошли только ученики 7-10 классов, привитые двумя!! вакцинами. в школе только в масках, из классов не выходят. 1-6 класс в школу так и не ходят с начала пандемии. Вот где ситуация. А у нас это все ерунда. И поэтому у нас такие плохие показатели и по заболеваемости и смертности, потому-что толко нас и не ограничивали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:42

Очень интересно,
на какие мероприятия Зубарева надевает орден Пирогова, который получила за победу над коронавирусом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:43

Так скоро чинуши из бункеров будут работать и ездить на работу в броневиках. Вот так они любят народ, который их кормит налогами. Короны на голове, сидят в закрытых кабинетах, общаться с народом не любят и даже боятся его.

19 ноя 2021 в 18:43

За два года реальность приобрела такие подвижные формы, что теперь “подтверждением об отсутствии инфекции” называют ТОЛЬКО вакцинацию или перенесённый ковид, при этом официально признано, что вакцинированные и переболевшие могут и сами болеть, и заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:47

Молодцы девчата.

Гость
19 ноя 2021 в 18:47

Молодцы!!! Разворошили этот гадюшник!!!

Тим
19 ноя 2021 в 18:51

Молодцы девушки

Любовь
19 ноя 2021 в 18:52

Так потому, вилимо, не показала код, что его нет

Денис
19 ноя 2021 в 18:54

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 она ускакала на самоизоляцию 🤣🤣Молодцы девчонки. Так их .........

Лариса
19 ноя 2021 в 18:59

Этих общественниц надо наказать.Беспредел какой то.Проверяют люди с разрешением,а этих надо наказывать.И еще,как это в госорган попали эти?Там что охраны нет.О люди ,читайте что творится с дисциплиной по ковиду в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Мистафа
19 ноя 2021 в 19:05

И бочарова проверить на наличие алкоголя в крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:08

Правильно. Прежде, чем кошмарить народ, пусь сами предъявляют первыми свои коды.

Ольга
19 ноя 2021 в 19:10

Так она прививалась или нет? Надо весь их штат проверить бы.

гость
19 ноя 2021 в 19:12

А почему она постоянно убегает и прячется ,чего она боится , разговаривать не умеет или ещё что нибудь ,интересно бы у неё узнать,

ОТВЕТИТЬ
Человек.
19 ноя 2021 в 19:13

Молодцы девчата!!!достойный поступок .а вот и вся правда о роспотребе ,ни у кого нет ни справок ,ни кодов ,хвосты поджали и закрываться быстрее .....вот что и требовалось доказать.

19 ноя 2021 в 19:15

Куриные коды уже в Краснодаре проталкивают. С 22 ноября ввел Кондратьев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:24

В этом городе еще остались свободные, смелые люди? Мое почтение этим женщинам! 👍👍👍❤️❤️❤️

Гость
19 ноя 2021 в 19:29

Сейчас знакомая из москвы написала, что идет в медси по полису прививку от гриппа вакциной самой лучшей в россии ультрикс квадри, а у нас город быдлячий - не делают в частных прививки (хотя по закону должны), только в поликлиниках и по принципу что завезли

antired
19 ноя 2021 в 19:32

А на этом фоне возможна война, с Украиной, Польшей, НАТО! Люди вы чувствуете, к чему нас привели? Мы порвать друг друга готовы из-за " сбежавшего" вируса, и меркантильных интересов руководства. Кто воевать то будет? Одумайтесь, вас стравливают специально. Истина в другой стороне!

Гость
19 ноя 2021 в 19:46

Пугачевщина да и только! Внеочередной бессмысленный и беспощадный... по отношению к жертвам пандемии и антиваксеров!

Обыватель
19 ноя 2021 в 19:48

В Африке привито 6 процентов. Нет предсказанных гор трупов.
Зато Ковидла роковым образом бесчинствует в развитых странах Запада.
И у нас Ковидла терпеливо дождалась выборов, немного помедлила , и по мановению злой волшебной палочки пустилась вскачь. Если верить статистике.
Если верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:51

Героические женщины города героя, несомненно войдут в истори́ю́

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:02

Ну, по 15-ке отмотают, сразу поумнеют.

ОТВЕТИТЬ