СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

573 комментария к публикации «А руки-то затряслись у нее»: в Волгограде главный санитарный врач отказалась предъявлять свой QR-код
«А руки-то затряслись у нее»: в Волгограде главный санитарный врач отказалась предъявлять свой QR-код

19 нояб 2021 в 18:11

Народ, кого вы антиваксерами называете ? Взрослых людей, которые еще со времен СССР сделали себе кучу прививок? ПРОВЕЕЕЕРЕННЫХ. Так вот эти люди не анти, они как раз очень себе ваксеры. У них в крови поболее антител от той заразы, от которой у нынешней молодежи нет совсем ничего. А то, что они умеют логически мыслить в любой новой ситуации, это да. Нонче это редкость! Ну, за разум!))

ххх
19 нояб 2021 в 18:16

БАБЫ просто огонь! Размазали этих неграмотных чинуш. В ответ на поставленные вопросы сплошное блеяние, причём на статью превышение должностных полномочий, это стадо уже на блеяло. Жаль, что в Волгоградских судах и прокуратуре такие же работают. Могут только вышестоящих в труднодоступные места целовать. О соблюдении законности понятия не имеют.

Сосед
19 нояб 2021 в 18:16

Ну что за колхоз, сами без масок, ведут себя как базарные бабы

Ирина
19 нояб 2021 в 18:17

Поддерживаю! В Думе всех проверить надо! Жулики и воры надоели!

QWERTY
19 нояб 2021 в 18:18

Молодцы, так держать.

QWERTY
19 нояб 2021 в 18:22

Хорошо бы также по всей России.

Беда прям
19 нояб 2021 в 18:31

Посеявший ветер пожнёт бурю.

Гость
19 нояб 2021 в 18:32

По закону о правах человека кюаркод и само его присвоение уже нарушение закона о правах человека о его конфеденциалтности и правах передвижения, никто не должен проникать в личное пространство частного лица и его документации правохрпнительнве и то проверь документы после предъявления лицу цель поверки его данных

19 нояб 2021 в 18:32

тут такой оборот путинской России, начальник надзора типа ЭЛИТА, женщины с улицы низший слой общества согласно учебника общество ведения за 6-11 класс. И теперь вопрос, какое право имели проверять ЭЛИТУ, вероятно определит суд. вот такие дела...

Гость
19 нояб 2021 в 18:35

Тварь я дрожащая, или право имею ,,,,,,,,

А почему
19 нояб 2021 в 18:40

А почему этих народных контролёров не привлекут к админ ответственности? Причём хулиганство неоднократно? Посидит 15 суток и угомонится

19 нояб 2021 в 18:41

только сейчас читаю пост женщины, живущей в Саудовской Аравии. Так вот, у них без QR кода даже в аптеку и больницу не зайдешь. В школу с начала пандемии пошли только ученики 7-10 классов, привитые двумя!! вакцинами. в школе только в масках, из классов не выходят. 1-6 класс в школу так и не ходят с начала пандемии. Вот где ситуация. А у нас это все ерунда. И поэтому у нас такие плохие показатели и по заболеваемости и смертности, потому-что толко нас и не ограничивали.

19 нояб 2021 в 18:42

Очень интересно,
на какие мероприятия Зубарева надевает орден Пирогова, который получила за победу над коронавирусом???

Гость
19 нояб 2021 в 18:43

Так скоро чинуши из бункеров будут работать и ездить на работу в броневиках. Вот так они любят народ, который их кормит налогами. Короны на голове, сидят в закрытых кабинетах, общаться с народом не любят и даже боятся его.

19 нояб 2021 в 18:43

За два года реальность приобрела такие подвижные формы, что теперь “подтверждением об отсутствии инфекции” называют ТОЛЬКО вакцинацию или перенесённый ковид, при этом официально признано, что вакцинированные и переболевшие могут и сами болеть, и заражать других.

Гость
19 нояб 2021 в 18:47

Молодцы девчата.

Гость
19 нояб 2021 в 18:47

Молодцы!!! Разворошили этот гадюшник!!!

Тим
19 нояб 2021 в 18:51

Молодцы девушки

Любовь
19 нояб 2021 в 18:52

Так потому, вилимо, не показала код, что его нет

Денис
19 нояб 2021 в 18:54

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 она ускакала на самоизоляцию 🤣🤣Молодцы девчонки. Так их .........

Лариса
19 нояб 2021 в 18:59

Этих общественниц надо наказать.Беспредел какой то.Проверяют люди с разрешением,а этих надо наказывать.И еще,как это в госорган попали эти?Там что охраны нет.О люди ,читайте что творится с дисциплиной по ковиду в других странах.

Мистафа
19 нояб 2021 в 19:05

И бочарова проверить на наличие алкоголя в крови.

Гость
19 нояб 2021 в 19:08

Правильно. Прежде, чем кошмарить народ, пусь сами предъявляют первыми свои коды.

Ольга
19 нояб 2021 в 19:10

Так она прививалась или нет? Надо весь их штат проверить бы.

гость
19 нояб 2021 в 19:12

А почему она постоянно убегает и прячется ,чего она боится , разговаривать не умеет или ещё что нибудь ,интересно бы у неё узнать,

Человек.
19 нояб 2021 в 19:13

Молодцы девчата!!!достойный поступок .а вот и вся правда о роспотребе ,ни у кого нет ни справок ,ни кодов ,хвосты поджали и закрываться быстрее .....вот что и требовалось доказать.

19 нояб 2021 в 19:15

Куриные коды уже в Краснодаре проталкивают. С 22 ноября ввел Кондратьев.

19 нояб 2021 в 19:24

В этом городе еще остались свободные, смелые люди? Мое почтение этим женщинам! 👍👍👍❤️❤️❤️

Гость
19 нояб 2021 в 19:29

Сейчас знакомая из москвы написала, что идет в медси по полису прививку от гриппа вакциной самой лучшей в россии ультрикс квадри, а у нас город быдлячий - не делают в частных прививки (хотя по закону должны), только в поликлиниках и по принципу что завезли

antired
19 нояб 2021 в 19:32

А на этом фоне возможна война, с Украиной, Польшей, НАТО! Люди вы чувствуете, к чему нас привели? Мы порвать друг друга готовы из-за " сбежавшего" вируса, и меркантильных интересов руководства. Кто воевать то будет? Одумайтесь, вас стравливают специально. Истина в другой стороне!

Гость
19 нояб 2021 в 19:46

Пугачевщина да и только! Внеочередной бессмысленный и беспощадный... по отношению к жертвам пандемии и антиваксеров!

Обыватель
19 нояб 2021 в 19:48

В Африке привито 6 процентов. Нет предсказанных гор трупов.
Зато Ковидла роковым образом бесчинствует в развитых странах Запада.
И у нас Ковидла терпеливо дождалась выборов, немного помедлила , и по мановению злой волшебной палочки пустилась вскачь. Если верить статистике.
Если верить.

Гость
19 нояб 2021 в 19:51

Героические женщины города героя, несомненно войдут в истори́ю́

19 нояб 2021 в 20:02

Ну, по 15-ке отмотают, сразу поумнеют.

Обыватель
19 нояб 2021 в 20:06

На Гибралтаре вакцинация 100 процентов. Но из-за вспышки Ковидлы отменяются рождественские гуляния. Власти лихорадочно ищут объяснения буйству модной болезни.

19 нояб 2021 в 20:10

А я считаю, правоохранительными органам надо пожосче с этими бузотерами.
Распустились, социалисты.

город
19 нояб 2021 в 20:16

закрыть давно надо этот гадюшник толку от него ноль только вызлобляют народ

Гость
19 нояб 2021 в 20:17

Оксана Барабанова - мой кумир!

Гость
19 нояб 2021 в 20:20

Народ просто не верит, что возможно всех закодируют ,как животных,а когда дума эти законопроекты примет- даже бабы с вилами партизанить пойдут.(зачем навязывать вакцины и ку - коды,если люди со свежим отрицательным тестом безопаснее???( почему,молчат правозащитники?ведь все наши конституционные права нарушаются? (Лучше бы лекарства от короны изобретали,- а то Роспотребнадзор стал инквизицией!!!!-

Гость
19 нояб 2021 в 20:23

Оксаночка, ты умница и красавица и настоящая сталинградка! Я горжусь тобой!

19 нояб 2021 в 20:24

Побольше бы таких!!!!!!

Гость
19 нояб 2021 в 20:29

Австрия вводит всеобщий локдаун с 22.11.2021 как для непривитых, так и вакцинированных в связи с ростом заболеваемости. Германия тоже рассматривает такую возможность. Долго...бы-антиваксеры хотят, чтобы и мы попали в такую яму. Мало не покажется.

Ковид ура!
19 нояб 2021 в 20:32

Толи городок наполнен быдлом, толи интернет издание

Дзынь
19 нояб 2021 в 20:43

Для особо одаренных, бесполезно блокировать правду!

Гость
19 нояб 2021 в 20:44

Молодец. Вот так и надо свои права отстаивать. Бомба.

Дзынь
19 нояб 2021 в 20:46

Решили испытать мое терпение, по поводу удаления моих коментов?

Гость
19 нояб 2021 в 20:47

Барабанова и компания, давно ведут антигосударственную деятельность. Почему центр противодействия экстремизму закрывает на это глаза непонятно, ждут когда мотыльки на огонёк соберутся?
А Зубаревой пора задуматься о профпригодности второй раз не может организовать входной контроль в орган государственной власти. И бездействует при явном нарушении посетителями статьи 6.3. КоАП РФ.

Елена
19 нояб 2021 в 20:52

Такая девушка...я просто восхищаюсь!!Я бы правда уже сейчас ей памятник поставила на родине.Это герои нашего времени.Конечно,реально она защитить нас не может,но показать нам как на самом деле обстоят дела это героизм.Потому что это опасно,я думаю,знать,что происходит.

Елена
19 нояб 2021 в 20:54

Там в кабинете висит портрет Поповой.Это кто ?Эта та ,что вакцину разработала!

Артем
19 нояб 2021 в 20:56

поддерживаю этих женщин целиком и полностью, но так и хочется назвать это видео : - вы меня не слушаете...
- да ладно!?

😁

Дзынь