8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
25 ноя 2021 в 11:33

Даже если весь мир перестанет болеть ,в России коронавирус не скоро закончится -это же выгодно для некоторых категорий лиц ,которые на этом обогащаются .
Дядя Вова мы с тобой !

Гость
25 ноя 2021 в 11:23

Вовкины проделки.

25 ноя 2021 в 12:41

Я сомневаюсь что причина в этом. Вирус мутирует, слабые мутации умирают а сильные сохраняются, таким образом вирус усиливается или сохраняется если достиг своего потолка.

Японское чудо это самоизоляция, а также высокое количество привитых. Впрочем там и так больных мало было.

Но это не наш путь. Мы большей частью переболели, вакцинировались (силой) и у нас падает количество зараженных. Наш путь правильный - самоизоляция это тупик. А маски я вообще за средство не считаю, это аккумулятор заразы

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:28

В Японии границы настежь, как в РФ? Или они закрыты как в Китае, где тоже вирус давно уже побежден, умерших нет, заболевших - единицы.

Гость
25 ноя 2021 в 11:27

А ещё недавно писали, что мутирующий вирус только становится злее, а теперь вот мутирует и слабеет. Где же правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:11

Так 37% привито, или 53%, как сказал Путин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:50

Ну напишут что в Росси 0% и что?

Александр
25 ноя 2021 в 13:27

Рецепт российского чуда, по предотвращению распространения ковида:
Вот они проводят заседания штабов, на них принимают меры по борьбе с ковидом... так вот, если после, такого заседания штаба, ситуация с ковидом не улучшилась, то всех этих штабных подвергать санкциям, как минимум в красную зону всех этих штабистов (они же пугают этой зоной), а лучше взыскать с них средства, потраченные из-за их неэффективной деятельности...
Если и после трёх решений штабов ситуация не улучшилась - штабистов в тюрьму!
Когда чиновники будут нести прямую ответственность за свои решения, действия, бездействия... вот тогда и начнёт меняться ситуация в лучшую сторону, не только с ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:44

Население почти такое же. Плотность населения в десятки раз больше. Нет своей вакцины, и не стремились быть первыми. Чудо.

Гоша
25 ноя 2021 в 12:14

"Чудес не бывает" и это правильно, поэтому надо помнить, что у нас ВСЕГДА и ВСЁ будет плохо и если закончится одна беда так сразу придет другая!

Гость
25 ноя 2021 в 11:20

И заметьте, никого не сажали, и не принуждали.

ОТВЕТИТЬ
Яго
25 ноя 2021 в 11:14

ну да,ну да..и страна закрыта для въезда=выезда? ) Или при раскрытых границах к ним никто никакой заразы не завозит? ЧудесТно) ПрелесТно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:10

Вот так бы и у нас, с партийными, да с надзорами. Смотришь, и вирус исчез.

Регулировщик
25 ноя 2021 в 11:42

А я так думаю, назвали вещи своими именами. И не валят на КОВИД инфаркты- инсульты и прочие диабеты. У нас примерно то же. "На фоне тяжёлых хронических болезней".....

Гость
25 ноя 2021 в 11:14

Дисциплинированные японцы, дистанцируются, носят маски. Вот и спад пошёл, когда недисциплинированные уехали после ОИ.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
25 ноя 2021 в 11:53

Индия и Япония заражались катастрофически. Вирус выдохся.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:19

И третий вариант — коронавирус самоликвидируется и исчезнет, как это было с MERS (ближневосточный респираторный синдром) в 2009 году и SARS (тяжелый острый респираторный синдром) в 2004-м. Это два предыдущих штамма коронавируса, почему бы и нынешнему штамму не исчезнуть? ///
Лучшее доказательство рукотворности вышеупомянутых и нынешней заразы. ГМО организмы НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ.

25 ноя 2021 в 12:43

Границы, как и самоизоляция сдерживают распространение. Но это тоже тупик: нам необходимы мигранты. Без них никак. И конечно они будут везти простуду. Поэтому в тысячный раз: нам нужен иммунитет