8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
25 ноя 2021 в 15:03

8 заводов по "Спутнику" и 1-2 по Ковиваку. Чиновники-акционеры продвигают одно и задвигают другое.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:18

Я слышала, опять же это слух, утверждать не буду, что КовиВак колят силовикам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:21

Евгений Ростиславович, с днем рождения!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:45

Ковивак - распиаренная вакцина с недоказанной эффективностью.
Но маркетинг построен очень грамотно, все её хотят

Гость
25 ноя 2021 в 10:46

Звездин Евгений Ростиславович! Почему вы не выступаете на стороне пациентов? Почему от вас нет жалоб, предложений, комментариев? По этой, реально острой теме? Люди сами должны бороться? Жалобы на врачей писать нельзя - врачи святые, не надо им мешать надбавки зарабатывать. А что делать? Помогите своим пациентам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:34

Преступная халатность, со стороны всех надзоров.
За что они деньги получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:29

Звездин, пишем в прокуратуру заявление о дезинформации населения, приведшей к масовому скоплению людей в поликлиниках, рискам заражения, и несвоевременому оказанию медицинской помощи?
Или у тебя палец в розетке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:00

Вакцина есть, но поликлиник она не доходит. Интересно, интересно.
Может СК подключиться?
А то, некоторые, здесь, пишут, что в Москве продают за 10 т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:10

У меня мама только вчера привилась "Кови ВАК", в музее "Моя история". Просто спросила, есть ли эта вакцина, сделали без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:23

Про КовиВак в поликлинике сказали, что она бывает, но на нее нужно записаться и ждать месяца полтора...

Старый див
25 ноя 2021 в 09:46

А в чём проблема привиться Спутником? Хорошо исследованная, доказано эффективная и безопасная вакцина. Ковивак и Эпивак просто более редкие, и в создании у некоторых, всё редкое-это дефицитное, уникальное, слишком хорошее. Сами себе проблемы создали, надумали, хотя давно можно было привиться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 ноя 2021 в 09:30

Так раньше надо было думать - в начале лета КовиВак был во многих местах, мы им прививались без проблем.

Сейчас только в Москве за деньги, где-то десятка.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 ноя 2021 в 13:52

У Ковивака эффективность против дельта-штамма вдвое ниже, чем у Спутника. Ковивак не имеет такого массива наблюдений по прививкам на реальных людях, как Спутник. И Ковивак вряд ли признА
ют в ЕС, речь идёт только о Спутнике. И вот зачем вам обязательно Ковивак?!

ОТВЕТИТЬ
Olya
25 ноя 2021 в 20:39

Люди, делайте лучше спутник, она реально хоть антитела дает. Мне поставили ковивак по блату, антитела не выработались совсем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 ноя 2021 в 08:58

Меня кололи Спутником и весной и сейчас.А в сертификате написано ГАМ КОВИД ВАК.Так что это за вакцина?Ведь сама видела,что на ампуле написано вверху СпутникV/

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:36

Врать для чиновников, это национальная забава.

Ufo
25 ноя 2021 в 11:22

Читая коменты, ловлю себя на мысли, что зашел на сайт самоубийц. Простите!

Виталий
25 ноя 2021 в 09:21

Так и есть. Вода водой. Им говорят , как лучше сделать, а им подавай водичку