8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
25 ноя 2021 в 16:03

Ну тогда что маразматы побежали первые на прививку -это факт . Соловьев ,Киселев и тд не зря получают свой свой миллион в месяц

Всех учителей и медиков в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:01

Медиков привить невозможно во первых переболели уже все а во вторых оформят сертификат себе если заставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:45

Ну так учителей и медиков меньше, вот и привилось их меньше. В чем сенсация-то?
Помимо этого надо было развернуть процентное соотношение привитых. Например столько-то медиков привито, это столько-то процентов от всех медиков региона.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
25 ноя 2021 в 14:01

Больше всего привитых среди лиц, живущих под присмотром телевизора. Это в основном пенсионеры и малообразованные.
Далее идут люди, вынужденные привиться под страхом потерять работу.
Надо заметить, что среди привитых много тех, кто ненавидит ковидобесов. Это как раз насильно привитые.
Учителя часто являются активными интернет-пользователями и имеют доступ к полноценной информации. Врачи на практике убеждаются во лжи государственной пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:55

Надо старого ещё проверить. А то может купил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:25

Любой приличный врач легко сделает себе бумажку о вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:24

Интересно, мы когда-нибудь узнаем правду, увидим статистику? среди привитых и не привитых- по тяжести заболеваемости и смертности среди них. Выводы нужно делать на фактах, а их от нас пока скрывают.

ОТВЕТИТЬ