8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
25 ноя 2021 в 16:26

Статья - сборная солянка, собрали все сплетни и непроверенные факты:
- то ли от ковида умерла, то ли от инсульта
- то ли привитая была, то ли не привитая
Как в анекдоте, про Армянское радио и Рабиновича, выигравшего Жигули.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:59

Это как же???? Она же вакцинированная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:10

Дочь затруднилась назвать препарат?!!!
Вы серьезно такое пишите?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:04

" В то же время медики рассказала, что Ирина Раздабарина всё же не была вакцинирована." - не по русски написано это ладно! Так вы выясните сначала была или не была вакцинирована, а потом красным "орите"

ОТВЕТИТЬ
Дсс
25 ноя 2021 в 17:05

Грош цена вашим новостям. В заголовке вы пишите, что она была вакцинирована, но внизу дополняете, что все-таки не была вакцинирован. Определитесь уже.

25 ноя 2021 в 15:58

Добра вам ! Женщине светлая память ! Родным сил и терпения в скорби... Друзья, совершенно же очевидно, что болезнь забирает привитых и не привитых, разницы для нее нет... Прошу вас относитесь друг другу по человечески, мы все не понимаем, что происходит, одно понятно точно, нас стравливают друг с другом, кормят ложью на убой ! Будьте выше этого, оставайтесь людьми !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:13

Чем же она подвела своих коллег?
Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:13

Как не стыдно играть словами: была - не была... делала -не делала... правда-не правда... "Кручу-верчу, запутать хочу". Так глупо. Так ничтожно. На потребу дня. А человека нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:15

А глав врач из Маргоша выжил кстати?
Вот вот..

Евгения
25 ноя 2021 в 16:32

Людей лечат по утвержденному Протоколу. Организмы разные, "болячки" тоже у всех разные. Возможно, что-то пошло не так...Светлая память. Жаль, молодая женщина, добрые глаза. Соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:12

v1.ru, вы уже задолбали со своими кричащими заголовками. У США научились что ли? Господа корреспонденты и редакторы, вы можете нормально написать и рецензировать статью? В заголовке совершенно твёрдо звучит что она вакцинирована. В тексте совершенно твёрдо указано медперсонал сказал, что она не была вакцинирована. Вы на чью мельницу воду льёте? Зачем своих читателей вводите в заблуждение?

***
26 ноя 2021 в 01:48

Она 100% была привита, ибо не смогла бы работать. Задолбали со своей брехней, лишь бы придумать что нибудь, но не сказать правду о том, что привитые точно также умирают, как и не привитые.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 ноя 2021 в 15:38

Я обращаюсь к журналистам.Ради бога,не пишите того чего не знаете наверняка.В обществе идет расслойка ЗА и ПРОТИВ.Не знаешь кто прав,так как прошло мало времени,чтобы была какая то статистика.Поэтому каждая ваша"пугалка" убивает.Сначала узнайте,а потом пишите.Информацию можно получить у главрачей,а они должны узнавать через Госуслуги.Ну как то так.А то получается что все ВРУТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:46

Тексты свои вычитывайте, как бы журналисты! Хотя бы через раз. В заголовке один возраст, в тексте другой, про орфографию вообще молчу . А о практической стилистике русского языка Крутые Профи волгоградской журналистики, нааерное, вообще не подозревают:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:58

Если вакцинированная - а как же наша прививка? Если пишут все же невакцинированная -ещё раз подтверждает ,что медики и все высокопоставленные НИКТО не вакцинируется что и требовалось доказать. Только всех простых колят. Из последних событий видно-никакой разницы нет вакцинированный или нет -кому надо выживает а кто то покидает этот мир независимо от прививки.

Гость
25 ноя 2021 в 15:57

Что то вы не о том! Главное здесь - пишут везде - очень много медиков погибают.???? Как же так? Ну пусть эта гинеколог привитая-непривитая. И все остальные медики привиты-не привиты? Когда они получают деньги за ношение костюма в красной зоне они там все привитые и народ уговаривают прививаться. А как только детальный исход, то уже сразу становятся непривытыми. Вот так фокус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:57

Фраза коллег из клиники " она нас подвела...." Просто бред!

евгения
25 ноя 2021 в 16:15

от проблем легче уйти, стравливая друг с другом

Валентина
26 ноя 2021 в 10:11

Хотелось бы знать а что этой осенью не гриппа нет орви нет онкологии нет сердечных заболеваний. Как так куда все делось. Осталась одна корона

Гость
25 ноя 2021 в 16:23

профессор Гинцбург - что 80% тех, кто оказался в больнице с сертификатом о вакцинации, — вот на самом деле 80% из них с фальшивым сертификатом. И это достаточно просто установить, потому что прививка оставляет в крови специфические следы, которые можно отличить от антител, полученных другим способом. Например, кровь человека, который переболел и кровь человека, который был вакцинирован, она выглядит немножко по-разному с точки зрения врача, который делает анализ. Он может отличить одно от другого.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:45

Соболезную... Я не верю, что она не была привита. Жаль, что ваксеры тоже умирают

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

По долгу службы, она должна была быть вакцинированной, ведь с детьми же работала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:38

Не надоело все валить на короновирус?

Регулировщик
25 ноя 2021 в 15:17

К сожалению, вакцинированные будут болеть тяжелее и умирать чаще. Причина в том, что вакцинируются от прошлых штаммов, а штаммы стремительно меняются. Вакцине за ними не успеть. Но ресурс организма она отбирает. Это должно быть понятно и школьнику. Но мы всё на халяву надеемся. Выпили таблетку, сделали укол, и будем жить вечно. Но получится наоборот.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:23

А не пора ли в отставку волгорадского министра здравохранения вместе сзубаревой,как не справляющихся со своими обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Многие люди пишут комментарии и не понимают, что такое вакцинация и как она работает. Вакцинация - это обучение иммунной системы. Обучение иммунной системы не надо путать с реальным боем - когда вирус активно атакует, а иммунная система активно обороняется. Это как на войне - солдат может быть обучен или не обучен, но это не означает, что если солдат обучен, то он обязательно в реальном бою победит. Он может и погибнуть, например если сил противника будет слишком много. Так же и при вакцинации - иммунная система обучена, но если сил противника слишком много, вирус атакует слишком быстро, обученная иммунная система не справляется, человек погибает. Необученная иммунная система при сильных вирусных атаках так же не справилась бы - результат был бы ровно тот же.

То есть, при сильных вирусных атаках не нужно сильно надеяться на прививку, что она обязательно спасёт. Нужно самому снижать вирусную активность, ставить вирусу барьеры, тогда и вирус будет атаковать слабее, не так быстро. Тогда иммунная система такой вирус победит. А если заболел и тупо лежишь в кровати, не борешься с вирусом - результат такого поведения человека может быть разный. В том числе и летальный, если вирус оказался проворнее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2021 в 15:36

я тебе дочка не скажу что я себе вколола,Это тайна.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:34

Это крах медицины, 10 дней в реанимации и умереть от тромба. Они вообще не обследуют что-ли? Анализы не берут? Где проффилактика тромбозов? Давно говорят врачи, что корона сгущает кровь. 10 дней... 🤦🏼‍♀️. Она не экстренно там оказалась, что не успели спасти не хватило времени. Но это же капец. Как же она оказалась не привитой? Если врачей и учителей еще в августе всех вакцинировали или отстраняли. Родная дочь, типо не вкурсе? А на работе знали что не привитая и продолжала работать? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
25 ноя 2021 в 21:00

Ушел из жизни замечательный человек, хороший врач, прекрасная женщина.
Всегда с улыбкой, всегда оптимистично настроена, доброжелательна.
Очень, очень жаль.
Страшная болезнь.
Глубокие соболезнования семье, родителям.
Бай Бог им сил, пережить эту трагедию.

Алевтина к
26 ноя 2021 в 11:37

Тромбоз после вакцинации, понятно?

25 ноя 2021 в 15:24

Дочь не знает чем она вакцинирована, медики говорят что она не была вакцинирована. Статья получается очень странной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Говорят же вакцинированные практически не умирают 🤷‍♀️. Правду скроют как всегда. Искреннии соболезнования семье🙏.

Порицатель
25 ноя 2021 в 16:34

Не привитых продавцов к работе не допускают, а тут детский врач! Не верю, что она была не привита!

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2021 в 08:07

Ну написано же - тромб оторвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:32

Было много хронических заболеваний, может всё же от них?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 17:38

Человек умер от инсульта!!!! Нет, эти балаганные диванные спецы к прививке привязались. Когда же вы уйметесь то? Одну букву прочитают, а до конца дочитать не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:10

Умер вакцинированный человек - сертификат или куплен, или (по выбору) - не повезло, вакцина не защищает, сначала заболел потом привился, вакцина помогает не всем и не дает 100% гарантию - это все реплики тех кто за вакцину. Кто проявляет осторожность по отношению к вакцине - вакцина не проверена. Вот и вся разница. И кто больной на голову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:14

Проще всего теперь все ошибки в лечении списать на ковид и хронические заболевания, и на то, что если сертификат о прививке был, то он почему-то обязательно купленный... Молодая врач, жалко, очень...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:48

К сожалению вакцина помогает не всем, это раз. А во вторых давайте называть вещи своими именами. У нее был сертификат, от врачей. А вакцинирована она была или нет - ее дело.

В любом случае - пусть земля ей будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2021 в 21:27

Я вакцинированный. 05 августа получил второй компонент. На той неделе 4 дня был в реанимации 5й больницы. Ковид меня измучил ужасно. Один врач мне в больнице сказал, если бы не делал вакцину, вообще врятли выжил бы.Может быть. Не знаю не знаю. Последствия лечения и болезни ужасные. Сейчас их устраняю.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2021 в 08:05

Ну написано же - тромб оторвался. Ковид то здесь при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:35

Жаль, молодая , талантливая, хороший врач!
Родным сил это пережить!
А в1 пора на свалку, хуже жёлтой прессы стали, противно читать

Гость
25 ноя 2021 в 19:34

Что-то Маргоша посыпалась совсем...

Светлана
25 ноя 2021 в 20:04

А что, если кто-то лечится от сепсиса антибиотиками и умирает, то тогда давайте вообще не лечиться, да?

Попутчик
25 ноя 2021 в 21:39

И не корона её убила а больница, у нас такое лечение ИВЛ ставят всё кому ни лень тока его надо уметь ставить...посмотрите кто у нас работает в этих зонах, нормальные врачи давно уже сволили.

вопрос открыт
25 ноя 2021 в 22:47

Пишут, и родственники говорят была ( вакцинирована) потом читаю - колеги сказали не вакцинирована.. пора признать , что надо в чем то другом искать лечение, а не одно- долбись не зная чем…Где то лечат и получается , а у долбонутых, только долбись- а всеравно мрут…

Frayti
25 ноя 2021 в 15:40

Так убил или умерла? Он у нас где то с ножом бегает? Мы чего то не знаем?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:15

Необходимо провести полную проверку клиники! Они работают с детьми и все врачи обязаны быть провакцинированными, А что это так- вызывает большие сомнения, угроза детям

ОТВЕТИТЬ
хость
25 ноя 2021 в 15:24

на "ресурс организма отбирает" можно ли поподробнее и со ссылками желательно на первоисточники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 04:29

Близким очень сочувствую и соболезную! Это очень огромное горе потерять маму. Сама переживаю такой период потери мамы, моя мама тоже пролежала 10 дней в реанимации. А плазму даже не предложили перелить, хотя у меня мамина кровь и у меня есть антитела, и искать донора долго маме бы не пришлось, но увы и ах, когда врачу предложила перелить докторскую плазму с антитела, нам он отказал. Всем хочу сказать, что нет разницы была ли привита или не была. Ковид забирает всех и привитых и не привитых. Кому как повезёт. Все под Богом ходим. Живым здоровья, а умершим вечная память.

Гость
25 ноя 2021 в 17:07

Друзья, кто зна́ет о каких суммах идёт речь при покупке сертификата, интересуюсь не из праздного любопытства

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:13

Необходимо провести полную проверку клиники Маргоша, несколько "вакцинированных" врачей этой клиники, включая главврача болеют серьезно, как может быть такое совпадение?? Да, вакцинированные могут заболеть, но такая концентрация заболевших на одно "вакцинированное" учреждение вызывает вопросы!!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
25 ноя 2021 в 16:04

Не может быть! Покушение на устои и скрепы! Почему не написано, что купила сертификат? По методичке так правильно...

Житель Волгограда
25 ноя 2021 в 20:53

Так вакцинированные еще больше умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. О чем пишут иностранные исследования о вакцмнации. Только там анализируют и исправляют ошибки. А у нас как кололи парашу, так и продолжают, только теперь с пометочкой, что иммунитет то нестойкий после вакцинации, а у 10-12% его вообще нет. А мы надеемся, раз вакцинировался, значит уберег себя от смерти. Не угадали. Дальше будет хуже.

Тояма токанава
25 ноя 2021 в 19:05

Всех списывают на Ковид , моя жена умерла 30 июля ,после вакцины поставили диагноз острый лейкоз-и положили в к ковидникам,последние 5 дней её жизни кололи три инъекции омнопона,вскрытие показало что лёгкие в норме-отёк головного мозга от лейкемии патологоанатомы написали

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
25 ноя 2021 в 16:06

Так и знал, что тут будет жарко... А ичто бугуртите, граждане валгагратцы? Икто вас спрошать-то будет, когда в магазины без кукукода не пустят?.. Заметьте, не без мифического "сертификата переболевшего", который получить практически невозможно, а именно без кукукода шмурдякового! Ишто далее?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
25 ноя 2021 в 18:00

Вон сколько настрочили. А кое-кто, да ладно, мне не жалко, С Днем рождения!

ОТВЕТИТЬ
галина
25 ноя 2021 в 19:08

Вот цена нашей вакцины!Спасибо Гинцбургу,который хотел лишать врачей званий за отказ от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
26 ноя 2021 в 22:30

Да, людей сейчас умирает много, и от разных болезней! А будет ещё больше,так как люди с различными хроническими заболеваниями не могут попасть к узким специалистам из-за того, что в поликлиниках настоящий коллапс! Я сам такой, в поликлинику идти боюсь из-за этой заразы уже почти два года! А консультации врачей необходимы обязательно, от сюда и результат: люди мрут от других болячек, а списывают на ковид!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:44

Давайте по честному. Старый доктор вроде привился (так утверждает). И вон гадит в комменты все с большей силой. Может стоит все-таки уколоться?

Ольга
26 ноя 2021 в 00:18

А как её допустили с детьми работать, если она не вакцинирована была?

Владимир
26 ноя 2021 в 07:20

В данном случае надо винить врачей, это говорит лечат не правильно, надо менять методику лечения больного. Это еще раз показывает кто не вакцинировался не виноваты, что женщина заболела

Гость
26 ноя 2021 в 13:25

Настолько завралась верхушка. Почему же врачи в Маргоше были не вакцинированы? Почему их не отсранили, как допустим электриков -монтажников, которых даже по суду не восстановили, сама Зубарева для этого на суд ездила. А здесь не вакцинированные врачи, во время эпидемии принимают пациентов, вот так номер. Или все-таки были вакцинированные и все равно умирают. и зачем тогда вакцина. Уже правительство на это ничего не говрит, кроме того, что нужно вакцинировать тотально всех и применять куркода.

Житель Волгограда
25 ноя 2021 в 15:48

продажного проценко и всех его шестерок позвать в красную зону Волгограда. Пусть возьмет ответственность за вакцинацию и пообещает нам защиту от болезни. А врачей жалко, все меньше профессионалов остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:22

Бегут вперед паровоза

Ковид ура!
25 ноя 2021 в 21:54

Что вы все время истерику закатываете? Не хотите прививаться- крематорий вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Все должны привиться
27 ноя 2021 в 23:03

Если затрудняется назвать препарат - значит не прививалась.

26 ноя 2021 в 08:08

"Короновирус убил вакцинированного детского гинеколога". Хоть одно слово правды есть в этом заголовке( разумеется, кроме Детского гинеколога)?😂😂😂

Елена
29 ноя 2021 в 07:48

Знала Ирину лично. Она училась в одной группе с моим мужем. Очень жаль. Но зачем в заглавии статьи писать, что была вакцинирована,что по факту не правда, а потом в самой статье подтверждать, что вакцины не было. Наши СМИ вносят очень много сумятицы в и так предельно нервозную обстановку!

25 ноя 2021 в 15:18

Каждый день умирают десятки невакцинированных, почему о них нет статей?

ОТВЕТИТЬ