СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 ноя 2021 в 12:28

Власти Израиля с вечера воскресенья, 28 ноября, на две недели запретят въезд иностранцам из-за распространения нового штамма к-вируса "омикрон". /// Как это понимать, если все евреи там уже вакцинированы по три раза?! Надеюсь Ст. Доктор разъяснит нам непонятную ситуацию в Израиле...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:29

Маски или респираторы я одену в случае если меня изобьют или наложат огромный штраф. И никак иначе

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:33

Кто ограничениями, кто масками, кто содой. У каждого свои способы борьбы с ковидом

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:35

И после всего этого дурдома, люди считают себя разумными)

28 ноя 2021 в 12:50

Забавный факт еще. Новый штамм назвали Омикрон, хотя перед ним идет Си(Кси). Но это имя императора Китая, создателя вируса. ВОЗ труханула и пропустила эту буковку.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 ноя 2021 в 12:57

Не таким циничным образом делать рекламу респираторов и вентиляторов hepa, правда? Сами запасайтесь со своим медицинским журналистом, которая упаковки из магазина моет, смех

гость
28 ноя 2021 в 13:08

Мыши плакали, кололись, но с упорством не помирали и продолжали грызть кактус.

Гость
28 ноя 2021 в 14:28

Из всего этого понятно, что Спутником можно колоться уже и через 4 месяца... Сроки как-то быстро сокращаются.

ОТВЕТИТЬ
Старый прагматик
28 ноя 2021 в 14:35

Статья от заказной истерички. А! Мы все умрём! Срочно прививаться и покупать дорогущие респираторы! И сдавать тесты, постоянно сдавать тесты в нашей лаборатории и ПЛАТИТЬ НАМ ДЕНЕЖКИ! А между тем правительство Ботсваны 25 ноября опубликовало официальный документ, где заявляется, что все четыре случая в стране были выявлены у ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ТУРИСТОВ, то есть штамм этот завозной (ищите в твиттере Botswana Government); никакой информации по его летальности тупо нет, а то, что он заразен, не имеет никакого значения, если подавляющее большинство сможет его легко перенести. Идёт намеренная истерическая паника, при этом уже появляется информация, что заражаются в основном ПРИВИТЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Старый мерин
28 ноя 2021 в 14:36

Идёт тайная мировая война по сокращению населения планеты. В первую очередь погибают слабые и старые. Идеальное оружие для мирового олиргахата. Молодые и здоровые работают, а старые и немощные умирают. Не нужно тратить деньги на их содержание.
И это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:14

ПРЕТОРИЯ, 28 ноября. /ТАСС/. Первые и основные признаки заражения омикрон-штаммом коронавируса выражаются в сильной усталости человека и головных болях, при этом редко повышается температура или болит горло. Об этом заявила в воскресенье ТАСС председатель Медицинской ассоциации ЮАР Анжелик Кутзе, которая занимается врачебной практикой в пригороде столицы страны Претории.
"Около десяти дней назад ко мне стали приходить больные с жалобами на предельную усталость и угнетенность, а также на сильную головную боль, - отметила она. - Только у одного или двоих была несколько повышенная температура тела и болело горло. Люди приходили на 2 или 3 день плохого самочувствия. При этом никто из них даже не думал, что мог заразиться коронавирусом, так как обычных для COVID-19 симптомов не было. Однако проведенные тесты показали, что у них коронавирус, вызванный новым штаммом, который затем получил название "омикрон". При этом оказалось, что у инфицированных не падал уровень кислорода в крови". Речь идет о нескольких десятках человек.
Кутзе отметила, что никто из тех ее пациентов, у кого был выявлен омикрон-штамм коронавируса, не был госпитализирован. "Инфицированным омикрон-штаммом не нужен больничный уход и кислород, - подчеркнула она. - Выздоровление у обратившихся ко мне за помощью наступало через 2 - 3 дня. Все это время они проводили дома".

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 15:30

А что же нам делать, в нековидных бодьницах, где вируса типа нет?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:50

респираторы только привытым продавать- остальные лесом, им не надо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:13

Весь этот кошмар происходит по вине антиваксеров.Говорили же ,что если не остановить прививками вовремя эпидемию,то придёт супермутант и это произошло.Теперь смертность возрастёт в разы и умирать будет всё больше молодых и детей от этого штамма,потому что по смертности он сравним с чумой.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:02

Идите-ка вы сами знаете куда!

Беда прям
28 ноя 2021 в 19:10

Можно только догадываться, из какого места выколупывают всех этих кспертов, знатоков, предсказателей, оракулов...

28 ноя 2021 в 19:17

Вот некоторые из вас думали - сейчас все уколемся, выработаем этот самый мифический стадный иммунитет и все, вирус побежден! Но про новые злобные штаммы явно не подумали. Теперь перспектива колоться каждые полгода, а в дальнейшем и чаще. Тому що злобная ковидла не дремлет, а букаф греческих еще ой как много!

Дед Фрейд
28 ноя 2021 в 21:29

Чьорт, собирался на Новый год посетить каньон Блейд и Дракенсберг, отведать Пинотажа в Франшхуке... Теперь уже и не знаю.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 04:37

😠😠😠😠😠😠😠😠

Владимир