СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:07

Что вам даст эта статистика? Кто не хотел прививаться зацепиться и за один случай смерти привитого и будет об этом кричать везде и всё равно не будет вакцинироваться. Кто хочет вакцинироваться , понимает зачем и для чего это нужно, тот сделает себе прививку. Убеждения, агитации различные заканчиваются. Горбатого исправит могила, дурака уже ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:09

Если бесстыжие из минздрава не прекратят прививать больных системными аутоимунными заболеваниями(такие как скв,полимиозит,бехтерева,)-умерших будет еще больше.людям от гриппа прививаться нельзя, нельзя стимулировать иммунитет, а их ширяют во время ремиссии, чтоб они из этой ремиссии побыстрее вышли.
А потом скажут-умер от сопутствующих заболеваний.Не колите их-может поживут.или не нужны?

Тот самый Аркадий
29 ноя 2021 в 19:09

А и как вы хочите. Шмурдячок-то колоть нуна.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
29 ноя 2021 в 19:10

Вакцинирован, получил первую дозу ревакцинации, заболели вместе с супругой! Перенесли в легкой форме. Нам +75.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:15

Один из важных вопросов - СКОЛЬКО ПЕРЕБОЛЕЛО ВНЕ СТЕН БОЛЬНИЦ?
Кто, и как выяснением этого вопроса занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:15

Логично предположить, что скорее всего всё очень плохо иначе бы этой статистикой в глаза из каждого утюга тыкали. В принципе так по всей стране. Ещё один повод имеющим мозг серьезно задуматься.

Екатерина
29 ноя 2021 в 19:17

Вакцина убивает иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:20

А может медведев был прав !? - Эта аразу без вакцинации не распространить" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:20

Правду ни в коем случае нельзя публиковать. Люди и так вакцинироваться не спешат, а так вообще перестанут. То что привитых много болеет и умирают ещё не значит, что прививка плохая и её не нужно делать. Есть много разных факторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:25

А может стоит продать жалобу на отсутствие информирования в Министерство здравоохранения Российской Федерации ?

ОТВЕТИТЬ
Старый прагматик
29 ноя 2021 в 19:26

На недавних слушаниях в Общественной палате РФ по закону о куку-кодах Анна Швабауэр, член Экспертно-консудьтативного совета по вопросам семейного права при Совете Федерации, сказала: «Официальная статистика по поствакцинальным осложнениям и смертям, связанным с вакцинацией, отсутствует. Тем не менее мы получаем огромное количество жалоб — я могу около 600 передать в уполномоченные органы о смертях после вакцинации, которые имели место либо даже в течение нескольких часов или дней, либо в течение нескольких месяцев после вакцинации».

Другой источник: «Показательно, что до сих пор так и не обнародованы результаты испытаний третьей фазы "Спутника V". Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко обещал это сделать к октябрю, но этого сделано не было. "Что там такого страшного выявилось, в этом исследовании, что его результаты надо скрывать?" - заявил президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях.

Академик РАН Зверев: «Человечество никогда и ничем не победит коронавирус, в том числе вакцинацией. При этом ее отдаленных последствий никто не знает. Об этом "Вечерней Москве" рассказал научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:30

В качестве рассуждения. Человек болен гепатитом В.
Сейчас есть прививка от него.
Вопрос. Её сделают человеку с вирусом в организме ? Уверен, что нет.
А теперь применительно к переболевшему ковидом.
Не одно и тоже?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
29 ноя 2021 в 19:36

Есть данные, что смертность от ковида среди привитых в 7,7 раза выше, чем у непривитых. Потому и скрывают.
Ознакомиться можно, например, на сайте Ю.И. Мухина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 19:37

Вспоминаю службу в армии, еще в СССР. Служил с гражданами из далеких узбекских аулов.
Это была песня. Некоторые не умели писать. Якобы не знали русский язык.
Саид, надо выкопать яму вот так и так. . - Я твой не понимай.
Саид, пошли в столовую! - Так он первый бежит.
Так сейчас работает и наш агитпром рассчитанный на особых граждан.
Когда мы первые в мире сделали вакцину. То об этом говорили в новостях каждый час. Путин несколько дней это публично обсуждал.
Когда появились неудобные вопросы - Мой твоя не понимай.

Цифры по ковиду мы узнаем не скоро по понятно причине . Хвастать нечем. Есть только достоверная цифра -большая избыточная смертность . Она откатывает нас в число самых неблагополучных стран мира. Но доказать ничего нельзя - а от чего умерли люди ?

Суть в том. что законы биологии, как физики и химия одинаковы во всем мире.
Цифры по ковиду во всех странах примерно одинаковые в том смысле , что соотношение показателей по заболеваемости, смертности, числу легких, средних и тяжелых форм, число умерших привитых.
Подчеркну, соотношение этих цифр.
А потому, зная одну их этих цифр можно точно узнать и все другие. А это сразу сломает всю стройную систему вранья которой второй год поливают народ.

Это грубейшая идеологическая ошибка убивающая доверие к любым словам власти. Особенно ее призывы прививаться. Это кувалда - аргумент в руках антикваксерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:53

Простой вопрос?
А все ,100%, привитых, не являются переносчиками вируса?
А почему нет кодов у больных туберкулёзом, сифилисом, и т.д. Ведь, с ними тоже можно стоят в одну кассу, подниматься на лифте?

Иван
29 ноя 2021 в 19:53

А не пора их сажать?

Орхидея
29 ноя 2021 в 19:59

Братва. Товарищи. Земляки.Коллеги.
Дух и душа Владимира Викторовича Кадина приходят к нам на помощь.
Кто сможет обняться и пожать руку, просмотрите прекрасное медитативное произведение Волгоград бандитский.

Соседка
29 ноя 2021 в 19:59

У меня много знакомых которые сами хотели зделать прививку и зделали но есть люди которые нехотят .я почему? .люди не доверяют врачам ,медицына у нас полая жопа врачи не переживают за пациента им всеравно что с ним будет .не секрет что минимум 80% куплены атестаты .и что он купил теперь свои деньги возврощает .а что болит ? Почему болит? Врач разбираться не хочет .и это в любой паликлинике один два врача который бутет разбераться и выеснять причину болезни остальные поиходят просто отсидеть рабочие часы и сделать вид что работает .народ не верит врачам вот и вся проблема

ОТВЕТИТЬ
Медик
29 ноя 2021 в 20:03

Посмотрите на Волгоградские остановки. Они были чистые при их установках. Они о дезинфекции даже слышали, хоть бы летом поливальной машиной обливали

Орхидея
29 ноя 2021 в 20:06

Вспомните себя. Чистых . Наивных. Обутых МММ.
Кадин удержал нас, дураков хотя бы на хлебе.
Только сейчас, дожив до 60, пользуясь его свободой, что он дал... Только сейчас осознавши... Боже, какая была защита...

ОТВЕТИТЬ
NO PASARAN
29 ноя 2021 в 20:07

Вакцинировался с женой, через 8 месяцев я переболел в легкой форме, жена не болела , уже ревакцинировалась, мне сказали ждать шесть месяцев после болезни, потом только ревакцинироваться . Мне 64 года , жена на 10 лет моложе.

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
29 ноя 2021 в 20:17

А вот Тюменский облздрав не скрывает, что у них привито 780 тысяч из них 17.7 тысяч умерли! В основном это лица пожилого возраста старше 75-80 лет и лица с тяжёлыми хроническими заболеваниями. Не понятно тогда, зачем их-то надо было прививать? Глядишь, люди бы ещё сколько-то и прожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:22

Да какая может быть статистика, она ж с опозданием идет на месяц, как минимум... И естественно, что скоро среди умерших окажется больше привитых, потому что прошла «добровольная» вакцинация...

Гость
29 ноя 2021 в 20:54

Думаю тут скорее просто боязнь потерять теплое местечко. Приходит запрос - выдать список переболевших с указанием, сколько было вакцинировано, сколько нет. А чиновник сидит и думает - как бы чего не вышло. А вдруг я сейчас выдам информацию, а ее нельзя выдавать. А вдруг мне потом прилетит за такое сверху. Так то я ничего не сделал, а значит мне ничего не будет за это (подумаешь, не выдал информацию журналистам - не они же меня с должности снимают).

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
29 ноя 2021 в 21:01

Как можно давать такую статистику, если полно больных с фальшивыми (купленными) сертификатами. И даже при угрозе смерти далеко не все такие придурки (по-другому их назвать не могу) скажут правду. Сейчас всех, поступающих в ковидарии больных, имеющих сертификаты врачи обязательно спрашивают, нормальный или купленый у них сертификат. И вы думаете. все эти придурки сразу раскалываются?

Геннадий
29 ноя 2021 в 21:02

По официальной информации, в Германии смертность от Коронавируса такова: из сотни человек погибших от ковида,47 человек вакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2021 в 21:03

Раз не говорят сколько после вакцинации заболело и умерло , значит это значительная часть которуб не стоит показывать , иначе никто бол ше нр будет доверять вакцине. Иначе почему молчат , ведь всем интересно

Гость
29 ноя 2021 в 21:07

Так у нас правительство проводит очередную пенсионную реформу

Александр Носков
29 ноя 2021 в 21:23

У меня жучок в плече издаёт странные звуки. Это у всех так? Или мне команда от Гейтса поступает? просто не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:08

Если откроется, что вакцинация бесполезна, принуждать к ней будет ещё труднее. Ничего личного, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:22

Думаю как только утечки информации о побочных явлениях и летальных исходах вакцинированых примут угрожающий характер эти данные будут засекречены, а их разглашение будет караться по закону. Я ничуть не сомневаюсь, что круг посвященных в данные реальной статистики уже дали подписку о неразглашении, вот и вертят тазом.

29 ноя 2021 в 22:27

Я вот не колюсь только из-за того, что не верю не сам факт, что вакцина не может быть действенной, а потому что не верю нашим верхам, сами не колятся, чс не вводили, якобы выходные только на бумаги, помощи реальной никакой, тесты за деньги, а вот вакцина почему то бесплатно и из под палки, это с чего это вдруг так они расщедрились то? Очень уж подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 ноя 2021 в 22:28

Волгоград, прививайся убрали с сайта я смотрю. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
29 ноя 2021 в 22:37

Неправда, что привитые болеют легко.
Товарищ был привит, через 3 месяца заболел в тяжёлой форме. В больнице полно таких привиты, которые в реанимациях с пневмониями. Не первый раз обращаю внимания, что при выписке у них от лечения побочки в виде реактивного гипатита и преддиабета

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:48

Волгоград-там, где одна из самых высоких смертностей и до ковид и во время ковид, в регионах, где болеют больше, умирают меньше и привитых у них меньше чем у нас. Это все нужно знать о позорной волгоградской медицине, одной из худших в стране, если учесть что в России в принципе очень низкий уровень медицины, то в Волгограде он самый низкий из низкого.

Светлана
29 ноя 2021 в 23:03

Нужно на плечах иметь голову и вакцинироваться, а не покупать сертификат!

ОТВЕТИТЬ
22222222222
29 ноя 2021 в 23:05

Власти Волгоградской области скрывают статистику по заболеваемости и смертности среди привитых от коронавируса ? ДА это по ВСЕЙ России ТАК - им не выгодно это - это везде - попробуйте найти информацию ее нет - Голикова же сказала Путину что все хорошо

Гость
29 ноя 2021 в 23:09

Та забейте вы на все.

Гость
30 ноя 2021 в 01:36

Скорее всего эту статистику просто не собирали. Да и что они соберут? Какую давку они устроили с этими qr-кодами? Или какое столпотворение они устраивали в аэропорте? Или забитые курорты краснодарского края?
Закрыли бы область - и такая чехарда с вакцинацией даже и не понадобилась бы. И вакцинация прошла бы спокойно и без паники. Да и отношение к вакцине было бы лучше.
Самое обидное, что вот все было на стороне прививок. И вакцину сделали раньше всех, и побочек минимум, и самые консервативные технологии использовали, чтобы быстрее сертификацию пройти. Но...
Короче нет такого дела, которое наши чиновники не запороли бы в хлам. Даже дай им все на блюдечке, все равно все профакапят. Это уже врождённое, такое не исправляется и не лечится (((

Серж
30 ноя 2021 в 02:54

Вот поэтому, и не хочу что то делать, лгут как могут власть имущие, забрехались до такой степени, что аж тошно. На местах сидят, знакомые знакомых, друзья и родственники, бездари, без профильного образования или с книжечками купленными. В итоге полный провал вакцинации в стране. Только кнутами и могут махать, лживые, некомпетентные опричники.

Я и я
30 ноя 2021 в 04:17

Интересно, если укусит собака, антипрививочник скажет, что у прививки много побочек и делать её не надо? Хотелось бы глянуть на такого.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
30 ноя 2021 в 06:01

Из двух тысяч квартир в округе умерло 4.

док
30 ноя 2021 в 07:35

Михайловцы не вакцинировались,100% инфа,просто власть не знает как об этом сказать,все чины не простые были.

Гость
30 ноя 2021 в 08:59

Статистика 100% есть! потому что больницах в каждом кабинете: и на приём приходишь с заболеванием, и в ковидное отделение поступаешь, и даже на кт спрашивают и делают отметки вакцинирован ты или нет и дату вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:23

Нужно спросить у них сколько невакцинированных умерло, а зная общее количество умерших можно узнать сколько было вакцинированных.

Гость
30 ноя 2021 в 10:03

Привиты "ЭпиВакКороной" - это сразу "диагноз". Данная вакцина не работает и её эффективность 0,0%. Антител нет. Когда независимые добровольцы, которые сдали плазму крови для независимых тестов, то выяснилось, что ни один из образцов плазмы пациентов, вакцинированных "ЭпиВакКороной", не смог нейтрализовать корону. Но её будут продолжать колоть, ибо смотрите фамилию разработчика. Просто бизнес на жизнях.
К сожалению работающих вакцин, кроме Спутника у нас нет. Радует. что он в целом неплох (не Moderna конечно, но +/- та же AstraZeneca).

Нина
30 ноя 2021 в 14:07

Не надо покупать сертификаты,тогда и статистика будет другая.

Сергей
30 ноя 2021 в 18:54

За 2 года переболели 100 процентов населения. Некоторые по 2- 3 раза

Тшл
1 дек 2021 в 12:38

А вы не думали, о том, что выше перечисленные завы и прочие чиновники фиктивно привились? это же сплошь и рядом, доказать вакцинацию не возможно, а если и возможно, то кто же вам скажет что тот или иной король жизни сделал фиктивную прививку

ОТВЕТИТЬ
олег
1 дек 2021 в 13:36

С онкологией мед отвод не дают

Гость
1 дек 2021 в 14:10

А были ли медики вакцинированы??У нас в поселке активно идёт вакцинация,люди болеют,но дома, тяжёлых не было пока.У нас в семье дети заболели ,ковид подтвержденный,мы взрослые плюс бабушка 85 лет,не заболели,даже в легкой форме.Прошел месяц.Мы ревакцинирваны.Я не агитироваю.Всем здоровья.