23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Соседка
29 ноя 2021 в 19:59

У меня много знакомых которые сами хотели зделать прививку и зделали но есть люди которые нехотят .я почему? .люди не доверяют врачам ,медицына у нас полая жопа врачи не переживают за пациента им всеравно что с ним будет .не секрет что минимум 80% куплены атестаты .и что он купил теперь свои деньги возврощает .а что болит ? Почему болит? Врач разбираться не хочет .и это в любой паликлинике один два врача который бутет разбераться и выеснять причину болезни остальные поиходят просто отсидеть рабочие часы и сделать вид что работает .народ не верит врачам вот и вся проблема

ОТВЕТИТЬ
Медик
29 ноя 2021 в 20:03

Посмотрите на Волгоградские остановки. Они были чистые при их установках. Они о дезинфекции даже слышали, хоть бы летом поливальной машиной обливали

Орхидея
29 ноя 2021 в 20:06

Вспомните себя. Чистых . Наивных. Обутых МММ.
Кадин удержал нас, дураков хотя бы на хлебе.
Только сейчас, дожив до 60, пользуясь его свободой, что он дал... Только сейчас осознавши... Боже, какая была защита...

ОТВЕТИТЬ
NO PASARAN
29 ноя 2021 в 20:07

Вакцинировался с женой, через 8 месяцев я переболел в легкой форме, жена не болела , уже ревакцинировалась, мне сказали ждать шесть месяцев после болезни, потом только ревакцинироваться . Мне 64 года , жена на 10 лет моложе.

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
29 ноя 2021 в 20:17

А вот Тюменский облздрав не скрывает, что у них привито 780 тысяч из них 17.7 тысяч умерли! В основном это лица пожилого возраста старше 75-80 лет и лица с тяжёлыми хроническими заболеваниями. Не понятно тогда, зачем их-то надо было прививать? Глядишь, люди бы ещё сколько-то и прожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:22

Да какая может быть статистика, она ж с опозданием идет на месяц, как минимум... И естественно, что скоро среди умерших окажется больше привитых, потому что прошла «добровольная» вакцинация...

Гость
29 ноя 2021 в 20:54

Думаю тут скорее просто боязнь потерять теплое местечко. Приходит запрос - выдать список переболевших с указанием, сколько было вакцинировано, сколько нет. А чиновник сидит и думает - как бы чего не вышло. А вдруг я сейчас выдам информацию, а ее нельзя выдавать. А вдруг мне потом прилетит за такое сверху. Так то я ничего не сделал, а значит мне ничего не будет за это (подумаешь, не выдал информацию журналистам - не они же меня с должности снимают).

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
29 ноя 2021 в 21:01

Как можно давать такую статистику, если полно больных с фальшивыми (купленными) сертификатами. И даже при угрозе смерти далеко не все такие придурки (по-другому их назвать не могу) скажут правду. Сейчас всех, поступающих в ковидарии больных, имеющих сертификаты врачи обязательно спрашивают, нормальный или купленый у них сертификат. И вы думаете. все эти придурки сразу раскалываются?

Геннадий
29 ноя 2021 в 21:02

По официальной информации, в Германии смертность от Коронавируса такова: из сотни человек погибших от ковида,47 человек вакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2021 в 21:03

Раз не говорят сколько после вакцинации заболело и умерло , значит это значительная часть которуб не стоит показывать , иначе никто бол ше нр будет доверять вакцине. Иначе почему молчат , ведь всем интересно

Гость
29 ноя 2021 в 21:07

Так у нас правительство проводит очередную пенсионную реформу

Александр Носков
29 ноя 2021 в 21:23

У меня жучок в плече издаёт странные звуки. Это у всех так? Или мне команда от Гейтса поступает? просто не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:08

Если откроется, что вакцинация бесполезна, принуждать к ней будет ещё труднее. Ничего личного, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:22

Думаю как только утечки информации о побочных явлениях и летальных исходах вакцинированых примут угрожающий характер эти данные будут засекречены, а их разглашение будет караться по закону. Я ничуть не сомневаюсь, что круг посвященных в данные реальной статистики уже дали подписку о неразглашении, вот и вертят тазом.

29 ноя 2021 в 22:27

Я вот не колюсь только из-за того, что не верю не сам факт, что вакцина не может быть действенной, а потому что не верю нашим верхам, сами не колятся, чс не вводили, якобы выходные только на бумаги, помощи реальной никакой, тесты за деньги, а вот вакцина почему то бесплатно и из под палки, это с чего это вдруг так они расщедрились то? Очень уж подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 ноя 2021 в 22:28

Волгоград, прививайся убрали с сайта я смотрю. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
29 ноя 2021 в 22:37

Неправда, что привитые болеют легко.
Товарищ был привит, через 3 месяца заболел в тяжёлой форме. В больнице полно таких привиты, которые в реанимациях с пневмониями. Не первый раз обращаю внимания, что при выписке у них от лечения побочки в виде реактивного гипатита и преддиабета

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:48

Волгоград-там, где одна из самых высоких смертностей и до ковид и во время ковид, в регионах, где болеют больше, умирают меньше и привитых у них меньше чем у нас. Это все нужно знать о позорной волгоградской медицине, одной из худших в стране, если учесть что в России в принципе очень низкий уровень медицины, то в Волгограде он самый низкий из низкого.

Светлана
29 ноя 2021 в 23:03

Нужно на плечах иметь голову и вакцинироваться, а не покупать сертификат!

ОТВЕТИТЬ
22222222222
29 ноя 2021 в 23:05

Власти Волгоградской области скрывают статистику по заболеваемости и смертности среди привитых от коронавируса ? ДА это по ВСЕЙ России ТАК - им не выгодно это - это везде - попробуйте найти информацию ее нет - Голикова же сказала Путину что все хорошо

Гость
29 ноя 2021 в 23:09

Та забейте вы на все.

Гость
30 ноя 2021 в 01:36

Скорее всего эту статистику просто не собирали. Да и что они соберут? Какую давку они устроили с этими qr-кодами? Или какое столпотворение они устраивали в аэропорте? Или забитые курорты краснодарского края?
Закрыли бы область - и такая чехарда с вакцинацией даже и не понадобилась бы. И вакцинация прошла бы спокойно и без паники. Да и отношение к вакцине было бы лучше.
Самое обидное, что вот все было на стороне прививок. И вакцину сделали раньше всех, и побочек минимум, и самые консервативные технологии использовали, чтобы быстрее сертификацию пройти. Но...
Короче нет такого дела, которое наши чиновники не запороли бы в хлам. Даже дай им все на блюдечке, все равно все профакапят. Это уже врождённое, такое не исправляется и не лечится (((

Серж
30 ноя 2021 в 02:54

Вот поэтому, и не хочу что то делать, лгут как могут власть имущие, забрехались до такой степени, что аж тошно. На местах сидят, знакомые знакомых, друзья и родственники, бездари, без профильного образования или с книжечками купленными. В итоге полный провал вакцинации в стране. Только кнутами и могут махать, лживые, некомпетентные опричники.

Я и я
30 ноя 2021 в 04:17

Интересно, если укусит собака, антипрививочник скажет, что у прививки много побочек и делать её не надо? Хотелось бы глянуть на такого.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
30 ноя 2021 в 06:01

Из двух тысяч квартир в округе умерло 4.

док
30 ноя 2021 в 07:35

Михайловцы не вакцинировались,100% инфа,просто власть не знает как об этом сказать,все чины не простые были.

Гость
30 ноя 2021 в 08:59

Статистика 100% есть! потому что больницах в каждом кабинете: и на приём приходишь с заболеванием, и в ковидное отделение поступаешь, и даже на кт спрашивают и делают отметки вакцинирован ты или нет и дату вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:23

Нужно спросить у них сколько невакцинированных умерло, а зная общее количество умерших можно узнать сколько было вакцинированных.

Гость
30 ноя 2021 в 10:03

Привиты "ЭпиВакКороной" - это сразу "диагноз". Данная вакцина не работает и её эффективность 0,0%. Антител нет. Когда независимые добровольцы, которые сдали плазму крови для независимых тестов, то выяснилось, что ни один из образцов плазмы пациентов, вакцинированных "ЭпиВакКороной", не смог нейтрализовать корону. Но её будут продолжать колоть, ибо смотрите фамилию разработчика. Просто бизнес на жизнях.
К сожалению работающих вакцин, кроме Спутника у нас нет. Радует. что он в целом неплох (не Moderna конечно, но +/- та же AstraZeneca).

Нина
30 ноя 2021 в 14:07

Не надо покупать сертификаты,тогда и статистика будет другая.

Сергей
30 ноя 2021 в 18:54

За 2 года переболели 100 процентов населения. Некоторые по 2- 3 раза

Тшл
1 дек 2021 в 12:38

А вы не думали, о том, что выше перечисленные завы и прочие чиновники фиктивно привились? это же сплошь и рядом, доказать вакцинацию не возможно, а если и возможно, то кто же вам скажет что тот или иной король жизни сделал фиктивную прививку

ОТВЕТИТЬ
олег
1 дек 2021 в 13:36

С онкологией мед отвод не дают

Гость
1 дек 2021 в 14:10

А были ли медики вакцинированы??У нас в поселке активно идёт вакцинация,люди болеют,но дома, тяжёлых не было пока.У нас в семье дети заболели ,ковид подтвержденный,мы взрослые плюс бабушка 85 лет,не заболели,даже в легкой форме.Прошел месяц.Мы ревакцинирваны.Я не агитироваю.Всем здоровья.

Гость
1 дек 2021 в 14:49

Это специально вакцинируют чтобы все до одного предпенсионера дожили до пенсии и все кто уже на пенсии доживали до повышенной пенсии до 80 лет и жили все пенсионеры богато и получали огромные пенсии, потому что власть сильно любит пенсионеров аж скулы сводит.

Сергей
1 дек 2021 в 15:08

Вы, журналисты, слишком торопитесь! Там дали поручение сочинить статистику уборщице, а ей некогда! Потерпите!

Волгоградка
1 дек 2021 в 16:40

Некто Старый доктор тут спорил, что привитые не умирают...Что то замолк.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 17:59

Но если пишут 80% привитых , это значит означает ,почти все привитые болеют

Елена
1 дек 2021 в 18:00

В ЦРБ доктор была привита не полностью-однократно , не поставила вторую прививку, и Эпивак короной, у которой эффективность 40-50%, т.е. у такого числа привитых формируется иммунитет. Причем прошло после попытки привиться 5 мес.
Статун Алла не была привита, это домыслы журналистов. Я это знаю точно!

Александр
1 дек 2021 в 19:27

Если власти скрывают от публичности данные о гибели вакцинированных людей от коронавируса, то значит где-то 50-60% отв сех умерших от ковида-это вакцинированные люди. Неизведанная жидкость, которой налево и направо ширяют людей, к этому и приводит.

Димон
2 дек 2021 в 11:37

Я когда лежал в больнице с ковидом к нам в палату поступил пациент. По его словам он делал прививку в самом начале этой пандемии,в этом году делал ревакцинацию. И что,три дня полежал и перевели его в реанимацию т.к. упала ситурация до 70. В итоге человек сканчался ,как потом мы узнали. И смысл в этих прививках? Вы закройте все рейсы за рубеж и оттуда как это делали раньше,тогда может и будет толк.А пока границы открыты ваши прививки они бесполезны.