СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
7 дек 2021 в 12:37

Вот понять не могу,почему об этом молчат специалисты?!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 12:37

v1 с огнем играют, запишут в иноагенты, за распространение информации порочащей чудо

Беда прям
7 дек 2021 в 12:47

Привиться от COVID-19 можно даже в торговых центрах??? А почему не в привокзальных сортирах??? Надо расширять зону покрытия!

ОТВЕТИТЬ
Леона
7 дек 2021 в 16:55

Мы тоже ставили эпивак корона, в июне, а через 4месяца мой муж умерает, брали 2 анализа, а они отрецательны, и антител нет. Пусть себя заколят этой вакциной.

АВВА
7 дек 2021 в 13:03

Регулировщику - если еще вспомнить арифметику из начальной школы и разделить количество якобы заболевших за прошедшие почти два года коронапаники - получатся десятые доли процента, это за месяц, а не одномоментно. Эпидемии нет, тем более пандемии. Есть только жажда денег разработчиков и производителей вакцин от наших чиновников. Превышения эпидпорога в стране нет. В мире только в республике Сан Марино эпидпорог превышен, наверное, потому, что весь мир туда прется - рядом с Венецией. А у нас в регионах врачи и медчиновники азартно поддерживают эту вонь, получают бешеные деньги за работу в красных зонах, за вакцинирование, больницы-за каждого ковидника по 200 тысяч рублей. Врачи за год получили по полтора миллиона.

ОТВЕТИТЬ
wwwVLG
7 дек 2021 в 12:12

Спрашивайте, какой вакциной предлагают вас вакцинировать (требуйте, чтобы показали упаковку и ампулу)!
Если "ЭпиВакКорона" - разворачивайтесь и уходите.
Это фактически не вакцина.
Только Спутник, только хардкор! Она реально работает!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 дек 2021 в 12:00

5 официально значит 55 неофициально

Гость
7 дек 2021 в 15:58

Пора бы уже на другие вакцины переключаться, а то какая-то однобокая статистика получается...

ВикаК
7 дек 2021 в 19:48

Самая бесполезная вакцина.... даже от КовиВака есть антитела, а от ЭпиВака - вообще ноль.

Смерть Старого доктора
7 дек 2021 в 13:04

А вот и свежая партия яда поступила

Регулировщик
7 дек 2021 в 12:14

Вакцина опаснее самого вируса. Это уже установлено. Ведь она от прошлых штаммов, против новых она бессильна. А вирус быстро мутирует. Вакцина только отнимает ресурс организма. И не более.

Владимир
7 дек 2021 в 16:04

Сделал первую прививку 11-го ноября в Подольске. Вторую 2-го декабря уже дома, в Димитровграде. Обе-Эпивак Корона. Никаких проблем со здоровьем. Тут кому как...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Ефремович
7 дек 2021 в 23:24

Спасибо "V-1", что публикуют все комментарии, и вместе с народом (представляют всё, как есть). От себя: всё в наших (ваших) руках, и право каждого на то, что, где и когда ему делать и чем заниматься. Права гражданина никто не отменял, согласно Конституции. Каждый имеет свою точку зрения, свои мировоззрения и право действовать так, как разрешает ему закон. Никто никого ни к чему не принуждает; если права нарушены, то есть соответствующие законы и органы для разрешения возникшей ситуации. Если и в этом случае права ущемлены, всегда есть, куда обратиться "выше". Вспомним по памяти: "Каждый человек имеет право на свободу слова, передвижения и т.д."...Всё остальное - от "ЕР".

Гость
8 дек 2021 в 11:09

Соззаказ по «ЭпиВакКороне» ? Такое ощущение нам стараются вбить в голову, что только после этой вакцины умирают, от Спутника - НЕТ ! Где статистика по смертям от этой вакцины ? Или они засекречена или от нее НЕ УМИРАЮТ ?

Владимир
8 дек 2021 в 14:17

Хоть стали проводить регистрацию, привитых, так у них умирают только не привитые

Гость
7 дек 2021 в 14:17

Сколько конкуренты платятза каждую статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 13:30

Умерли после прививки не означает, что умерли из-за прививки. Людям свойственно умирать, что с прививкой, что без прививки, в итоге все умрут, 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Владимировна ГУРКОВА
20 фев 2022 в 11:45

Во первых это не вакцина, а препарат напичканный не известно чем, его испытывают на людях. Выживеш не Выживеш.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 13:36

Издательство V1 представьте пожалуйста официальное заключение что причина смерти прививка.

ОТВЕТИТЬ
Лия
7 дек 2021 в 12:32

Ревакцинироваться , может, надо было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:33

Вот шизофреники-вредители всё продолжают порочить вакцину. Почему публикуют всю эту ересь?! Из-за таких и живём в масках!

ОТВЕТИТЬ
док
7 дек 2021 в 17:23

Хватит врать за эпивак V1!!! У вас только от эпивака умирают,до половина умерших вообще не привиты были,тот же бывший мент и жена его с Михайловки. Купили себе перед отъездом и умерли оба,так не бывает,один бы выжил из них по любому.. А то прям накинулист тут на эпивак,США подскуливаете?

ОТВЕТИТЬ