Очень жалко, что так произошло с этой женщиной в этом роддоме.
Жалко, что на врачей нет управы. Что волгоградские медицинские эксперты будут стоять стеной за своих коллег, возможно, даже нарушая УК.
И судиться порой бесполезно. Медицинскую ошибку врачей тяжело доказать.
Возможно только, чтоб судебная экспертиза был московская.
А роженице (и малышу) пожелаю, здоровья и терпения!
Все, кто пишет тут ерунду, это тролли, на них не нужно обращать внимания. Это их хобби - доводить людей.
это что вообще такое??????????????? мало того, что лечить не умеют, так еще и не могут решить последствия своего вмешательства.Почему не привлекут специалистов из Москвы, где телемедицина?????????????????
Роды - это все таки лотерея! У меня было плановое кесарево сечение в данном роддоме, легла на операцию за неделю, ничего не болело, не беспокоило, узи показывало, что все отлично, НО в день, когда стали делать операцию, на операционном столе обнаружили, что уже разошлись швы от первого кесарева, и уже видна головка ребёнка! Что ещё день, и могла случится беда! Так что не врачи виноваты, у каждого индивидуальный организм! Меня вовремя прооперировали, жива я и моя дочь! Спасибо врачам роддома 2 за своевременную оказанную помощь!
У меня тоже как-то живот вспуз от еды. Я вызвал скорую, а она меня, мужика в роддом 2 завезли. Думали, что я беременный. Положили меня на родовой стол, сильно нажали на живот. И тут все произошло! Кишечник очистился, живот прошёл, боль утихла.
Миллион раз видел таких мамаш. Нарощенные волосы до пояса, метровые ногти за 10 тысяч, айфон за 100 тысяч, папы на горизонте не имеется, а приезжают на роды и начинается - "А я хотела бы родить по ОМС".
Милочка, по ОМС предусмотрен минимальный набор, потому что оплачивают его совершенно не имеющие к тебе никакого отношения работяги с заводов.
Или ты думала, что шейхи оплатят тебе бриллиантовую палату?
Или надо вообще у работяг все доходы отбирать, чтобы ты бесплатно родила в палате за миллион долларов и в присутствии 5 врачей высшей категории?
Проснитесь, милочка
28 октября 21 года во втором роддоме у меня родился замечательный сынок, было экстренное кесарево и только благодаря профессионализму мёд. работников этого роддома, кстати роды принимал Двужилов, у мой сын жив и здоров!!!!!
Медэкспертиза разберется, а эмоции к делу не приложишь.
Плохо, однако, что так вышло. ((
Вот так работают наши врачи! Всему учат, постоянно требуют повышения зарплаты и тянут деньги с пациентов. А толк?
Мамаша, а почему у ребёнка нет папы?
Или это очередной сюрприз из турецкого отпуска?
В этой семье абсолютно нормальный папа. Но ребёнку после родов нужна мама! Здоровья огромного!!! И терпения пройти через все это…
К врачам с РФ лучше не попадать! Покалечат или доведут до смерти по халатности а отвечать никто не будет
Медицины у нас нет. И это еще раз доказывает.
Читаю статью и волосы дыбом.Как ьакое возможно?Идти после родов самой.Вообще ни в какие рамки.Позор