СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 дек 2021 в 20:51

Медэкспертиза разберется, а эмоции к делу не приложишь.
Плохо, однако, что так вышло. ((

28 дек 2021 в 21:04

Вот так работают наши врачи! Всему учат, постоянно требуют повышения зарплаты и тянут деньги с пациентов. А толк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 21:20

Мамаша, а почему у ребёнка нет папы?
Или это очередной сюрприз из турецкого отпуска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 22:17

Очень жалко, что так произошло с этой женщиной в этом роддоме.
Жалко, что на врачей нет управы. Что волгоградские медицинские эксперты будут стоять стеной за своих коллег, возможно, даже нарушая УК.
И судиться порой бесполезно. Медицинскую ошибку врачей тяжело доказать.
Возможно только, чтоб судебная экспертиза был московская.
А роженице (и малышу) пожелаю, здоровья и терпения!
Все, кто пишет тут ерунду, это тролли, на них не нужно обращать внимания. Это их хобби - доводить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 01:22

В этой семье абсолютно нормальный папа. Но ребёнку после родов нужна мама! Здоровья огромного!!! И терпения пройти через все это…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 06:05

К врачам с РФ лучше не попадать! Покалечат или доведут до смерти по халатности а отвечать никто не будет

Яяя
29 дек 2021 в 07:07

Медицины у нас нет. И это еще раз доказывает.

BRC
29 дек 2021 в 10:36

это что вообще такое??????????????? мало того, что лечить не умеют, так еще и не могут решить последствия своего вмешательства.Почему не привлекут специалистов из Москвы, где телемедицина?????????????????

Гость
29 дек 2021 в 11:48

Роды - это все таки лотерея! У меня было плановое кесарево сечение в данном роддоме, легла на операцию за неделю, ничего не болело, не беспокоило, узи показывало, что все отлично, НО в день, когда стали делать операцию, на операционном столе обнаружили, что уже разошлись швы от первого кесарева, и уже видна головка ребёнка! Что ещё день, и могла случится беда! Так что не врачи виноваты, у каждого индивидуальный организм! Меня вовремя прооперировали, жива я и моя дочь! Спасибо врачам роддома 2 за своевременную оказанную помощь!

Игорь
29 дек 2021 в 12:09

У меня тоже как-то живот вспуз от еды. Я вызвал скорую, а она меня, мужика в роддом 2 завезли. Думали, что я беременный. Положили меня на родовой стол, сильно нажали на живот. И тут все произошло! Кишечник очистился, живот прошёл, боль утихла.

Гость
29 дек 2021 в 15:41

Миллион раз видел таких мамаш. Нарощенные волосы до пояса, метровые ногти за 10 тысяч, айфон за 100 тысяч, папы на горизонте не имеется, а приезжают на роды и начинается - "А я хотела бы родить по ОМС".
Милочка, по ОМС предусмотрен минимальный набор, потому что оплачивают его совершенно не имеющие к тебе никакого отношения работяги с заводов.
Или ты думала, что шейхи оплатят тебе бриллиантовую палату?
Или надо вообще у работяг все доходы отбирать, чтобы ты бесплатно родила в палате за миллион долларов и в присутствии 5 врачей высшей категории?
Проснитесь, милочка

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 дек 2021 в 00:07

28 октября 21 года во втором роддоме у меня родился замечательный сынок, было экстренное кесарево и только благодаря профессионализму мёд. работников этого роддома, кстати роды принимал Двужилов, у мой сын жив и здоров!!!!!

Гость
3 янв 2022 в 17:09

Читаю статью и волосы дыбом.Как ьакое возможно?Идти после родов самой.Вообще ни в какие рамки.Позор