СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

9 янв 2022 в 17:05

Ага, боролись они... Не дай бог в больницу попасть в новогодние праздники

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2022 в 17:09

Выходные закончились. История с ковидом продолжается...

Гость
9 янв 2022 в 17:19

Хотим услышать версию семьи погибшего, как все было на самом деле, а не минздрава.

Гость
9 янв 2022 в 17:22

Кто - нибудь из журналистов может узнать у руководства региона, что над нашей областью периодически распыляют самолетами уже в течение нескольких месяцев??? Чем нас опыляют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 17:35

Сейчас каждому дано право выбора.Кто то не верит в вирус и не вакцинируется, думает,что болезнь его не коснётся,потом заболевает и умирает.А кто то делает прививку и спасает себя жизнь.Всё зависит от нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 17:37

А по сведениям ЗАГСа число умерших сократилось намного.

Злопамятный
9 янв 2022 в 17:46

Напоминаю что, по официальным сведениям, из первых 16ти человек заболевших в России омикроном 11 были привиты по полной программе т.е. 70% в то время как среди жителей количество привитых существенно меньше чем 70%.

Это, я полагаю - все тот надо помнить о том как влияет прививка на иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2022 в 18:44

ЧТО, праздники закончились---ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ ТРАВЛЯ ЭТОЙ ЖИЖЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
9 янв 2022 в 19:37

Больше негатива от пьянства врачей в больницах.....алкашня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 21:05

А какой именно «вакциной» он не был привит? Если без этого обряда на работу не берут?

Рубоправд
9 янв 2022 в 21:16

Зарубежные исследования показывают, что вакцинная защита от дельта-штамма исчезала в течение нескольких месяцев (от 4 до 6), а бустерная защита от омикрон-штамма резко уходит в минус в течение 10 недель (2,5 месяца). Страны с 80-90% уколотых сейчас переживают наисильнейшие по численности волны ковида. Достаточно открыть глаза и изучить официальные отчёты систем здравоохранения других стран и посмотреть, например, на графики Британии, Канады, Германии, Франции, Португалии, Австралии... Даже в ОАЭ с 99,99% уколотых сейчас идёт новая волна... Виноват там, конечно же, оставшийся 0,01% антиваксов, не правда ли?

Официальные данные на 9 января из Онтарио (Канада): в больницах находятся 457 неваксов и 1353 полных вакса, причём к неваксам относят и тех, у кого заражение выявлено в первые 14 дней после вакцинации.

Официальные данные из Дании на 3 января: среди госпитализированных в конце ноября и в декабре 24% неваксы, 76% полные ваксы, включая 18% бустернутых 3-й дозой.

Официальные данные из Германии на 30 декабря: в больницах 1097 неваксов, 4020 полных ваксов, из которых 1137 получили бустер. Это 21% неваксов и 79% полных ваксов.

Любому разумный человек может самостоятельно изучить статистику и прийти к выводу (да хотя бы допустить возможность такого явления!), что омикрон-штамм поражает в основном вакцинированное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 21:25

У него точно не было СПИДа или гепатита?

10 янв 2022 в 00:10

-1 дурак. Остальные дураки раскудахтались, пока живы. Омикрон намного заразнее дельты. Сегодня во Франции 300 тысяч заболевших за день, в Испании - 250 тысяч, в Италии - 200 тысяч. У нас скоро будет намного больше. Дураки, у вас два варианта: сделать прививку или заболеть с перспективой смерти. Хотите, продолжайте кудахтать, но это вам не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 00:10

Да не дай бог попасть в больницу с ковидом, кто лежал говорит там нет лечения и скудное питание, так как человеку поправиться без усиленного питания, витаминов и внимания врачей. Вот в больнице и выживают сильнейшие. Брат с сестрой заболели, сестра на дому лечилась и имела много хронических болезней (жива), брат пошел в больницу и через месяц его не стало. Я не говорю, чтобы люди не обращались к врачам, просто случай моих знакомых. Случаев разных полно и вопросов много. Не знаешь где, как и почему.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 01:06

Если он не вакцинировался, где он работал? Думаю, многим будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 04:47

Две недели лечился самостоятельно... Не потому ли, что в поликлинику обращаться нужно пройти 7 кругов ада? Где же наш потребпозор?

Гость
10 янв 2022 в 07:37

Какой же все-таки избирательный вирус, у нас со слабым имунитетом дети и старики. А косит вирус только стариков. Скоро пропаганду включат и про детей. Молодого человека не личили как надо, только по протоколу, соболезнования близким

Владимир
10 янв 2022 в 08:59

А что же вы за врачи такие, пять недель наблюдали, а лечить ума не хватает, дипломы врачей купленные. К вам страшно попадать, из здорового человека, вы сделаете инвалида. Но самое цинично "... он не был привит..." и что, в таких случаях все лечение сводится к наблюдение. Только не рассказывайте как вы убиваетесь лечить, у меня вся семья переболела ковидом и лежала в больнице, а так же очень много друзей и знакомых и все в один голос говорят какая у нас " хорошая, оптимизированная, модернизированная медицина", правда всегда отзываются матом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:08

И вот обязательно надо цинично и лживо вставить пять копеек про прививку.У меня соседка привитая умерла от ковид в больнице через 4 месяца.Знакомый 35 лет привился и через 3 мес.тяжнла заболел.Так надоели везде и всюду пихать эти вакцины,аж уже до тошноты.

ОТВЕТИТЬ