СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Застравшая кость в горле - это кажется страшным и сложным. На самом деле для Лора - вообще не проблема

Гость
11 янв 2022 в 00:06

Я в детстве несколько раз оставался с костью в горле.. как вспомню, аж мурашки по коже, очень неприятная штука. Но что-то не погибал, как бы это эпично хреново не было. Отец одной рукой в марле язык держал, второй пинцетом кость вытаскивал. А тут прям трагедию раздули..! Имхо, от рыбной кости можно умереть ,если будет заражение, воспаление, запущение и т.д. А так это просто довольно паршивое ощущение

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 янв 2022 в 00:06

А у девушки ЛОР наверное есть и имя и фамилия. Только это никому не интересно, ни больной, ни писателям в1.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 янв 2022 в 00:08

она удивлена что в медучреждении работает профессионал,все что нужно знать о медицине в нашем городе

11 янв 2022 в 00:53

😜😜😜😜😜😜 обалдеть новости!!! Я вот тоже сегодня закрыла больничный,, просидев в очереди всего полтора часа! Вжик, тетя на кнопку нажала, и из принтера больничный вылез! 20 секунд, и все! представляете, какой прогресс в нашей медицине? Или вот врача на дом вызывала, 39 была температура 5 дней. И что - думаете, пришел врач? Неее, зато позвонил и сказал пить таблетки! Те, которые и так уже пью. Ну да, у нас если врач просто делает свое дело - это уже герой. Только мало их...

ОТВЕТИТЬ
Nord11
11 янв 2022 в 00:57

Кино смотреть надо, там прямо говориться что заливная рыба это гадость, да еще и какая..

Лия
11 янв 2022 в 01:08

Хлеб в таком случае кушается, он проталкивает кость. Это если небольшие рыбьи кости. А большую непонятно как можно проглотить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 01:13

Шикарные волгоградские новости...
Напишите еще про котенка на дереве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2022 в 03:14

Волгоградцы после прививки 60% населения города стали слишком живучие.

Раньше, рыбные кости из горла, дежурный медик скорой помощи, на дому вытаскивал. Хотя врачей было живых в разы больше, в Волге была рыба с костями, в магазинах спиртное не левое...

11 янв 2022 в 06:24

Ну вы чо там уточнили информацию о ПРОИСШЕСТВИИ ? 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 06:26

Мне кажется её надо к награде представить за спасение погибающего !

Гость
11 янв 2022 в 07:20

Однажды упился. И когда, утром, полуживому, вполусознательном состоянии, жена принесла стаканчик рассольчика, я на неё смотрел как на Деву Марию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 янв 2022 в 07:27

тот этот заголовок писал едва не погибла переходя дорогу на разрешающий сигнал... просто повезло что машины стояли

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я
11 янв 2022 в 07:59

Надеюсь, мозгов хватило доктора поблагодарить

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:22

А, прокуратура уже завела дело на рыбу за покушение на убийство человека?

ОТВЕТИТЬ
ты-дым
11 янв 2022 в 08:36

ннну!уточнили информацию?мы же ждём!волнуемся!

Капитон
11 янв 2022 в 08:43

Куда мы скатились? Девушка получила помощь от врача! плачет от счастья и пишет в газету дифирамбы..

Тот самый Аркадий
11 янв 2022 в 09:36

Ну и хвала Оллагу, што жива осталась!

Татьяна
11 янв 2022 в 11:13

Ломать челюсть??? Это "круто"... Кость в горле, а ломать челюсть.. Откуда эта девица, такая "продвинутая"..? Считающая, что только в красивой больнице есть хорошие врачи?

Татьяна
11 янв 2022 в 11:15

А что хотите уточнить? Вранья много..