Я в детстве несколько раз оставался с костью в горле.. как вспомню, аж мурашки по коже, очень неприятная штука. Но что-то не погибал, как бы это эпично хреново не было. Отец одной рукой в марле язык держал, второй пинцетом кость вытаскивал. А тут прям трагедию раздули..! Имхо, от рыбной кости можно умереть ,если будет заражение, воспаление, запущение и т.д. А так это просто довольно паршивое ощущение
😜😜😜😜😜😜 обалдеть новости!!! Я вот тоже сегодня закрыла больничный,, просидев в очереди всего полтора часа! Вжик, тетя на кнопку нажала, и из принтера больничный вылез! 20 секунд, и все! представляете, какой прогресс в нашей медицине? Или вот врача на дом вызывала, 39 была температура 5 дней. И что - думаете, пришел врач? Неее, зато позвонил и сказал пить таблетки! Те, которые и так уже пью. Ну да, у нас если врач просто делает свое дело - это уже герой. Только мало их...
Волгоградцы после прививки 60% населения города стали слишком живучие.
Раньше, рыбные кости из горла, дежурный медик скорой помощи, на дому вытаскивал. Хотя врачей было живых в разы больше, в Волге была рыба с костями, в магазинах спиртное не левое...
Ломать челюсть??? Это "круто"... Кость в горле, а ломать челюсть.. Откуда эта девица, такая "продвинутая"..? Считающая, что только в красивой больнице есть хорошие врачи?
Застравшая кость в горле - это кажется страшным и сложным. На самом деле для Лора - вообще не проблема
Я в детстве несколько раз оставался с костью в горле.. как вспомню, аж мурашки по коже, очень неприятная штука. Но что-то не погибал, как бы это эпично хреново не было. Отец одной рукой в марле язык держал, второй пинцетом кость вытаскивал. А тут прям трагедию раздули..! Имхо, от рыбной кости можно умереть ,если будет заражение, воспаление, запущение и т.д. А так это просто довольно паршивое ощущение
А у девушки ЛОР наверное есть и имя и фамилия. Только это никому не интересно, ни больной, ни писателям в1.
она удивлена что в медучреждении работает профессионал,все что нужно знать о медицине в нашем городе
😜😜😜😜😜😜 обалдеть новости!!! Я вот тоже сегодня закрыла больничный,, просидев в очереди всего полтора часа! Вжик, тетя на кнопку нажала, и из принтера больничный вылез! 20 секунд, и все! представляете, какой прогресс в нашей медицине? Или вот врача на дом вызывала, 39 была температура 5 дней. И что - думаете, пришел врач? Неее, зато позвонил и сказал пить таблетки! Те, которые и так уже пью. Ну да, у нас если врач просто делает свое дело - это уже герой. Только мало их...
Кино смотреть надо, там прямо говориться что заливная рыба это гадость, да еще и какая..
Хлеб в таком случае кушается, он проталкивает кость. Это если небольшие рыбьи кости. А большую непонятно как можно проглотить.
Шикарные волгоградские новости...
Напишите еще про котенка на дереве.
Волгоградцы после прививки 60% населения города стали слишком живучие.
Раньше, рыбные кости из горла, дежурный медик скорой помощи, на дому вытаскивал. Хотя врачей было живых в разы больше, в Волге была рыба с костями, в магазинах спиртное не левое...
Ну вы чо там уточнили информацию о ПРОИСШЕСТВИИ ? 🤦♂️
Мне кажется её надо к награде представить за спасение погибающего !
Однажды упился. И когда, утром, полуживому, вполусознательном состоянии, жена принесла стаканчик рассольчика, я на неё смотрел как на Деву Марию.
тот этот заголовок писал едва не погибла переходя дорогу на разрешающий сигнал... просто повезло что машины стояли
Надеюсь, мозгов хватило доктора поблагодарить
А, прокуратура уже завела дело на рыбу за покушение на убийство человека?
ннну!уточнили информацию?мы же ждём!волнуемся!
Куда мы скатились? Девушка получила помощь от врача! плачет от счастья и пишет в газету дифирамбы..
Ну и хвала Оллагу, што жива осталась!
Ломать челюсть??? Это "круто"... Кость в горле, а ломать челюсть.. Откуда эта девица, такая "продвинутая"..? Считающая, что только в красивой больнице есть хорошие врачи?
А что хотите уточнить? Вранья много..