Приближается время, когда придется объявить о конце "пандемии". Для власти крайне неприятная перспектива. Неизбежно возникнет расследование аферы, ибо пострадала экономика и задеты интересы серьезных людей.
Поэтому ковидобесы будут изо всех сил оттягивать неизбежный момент. Руководство ВОЗ уже начало мямлить о том, что конец пандемии не за горами.
На фото стационар 2 вокб3, который скоро перестанет существовать и перейдёт в собственность медуниверситета, соответственно отделений там нынешних не будет... Персонал отпускают в свободное плавание, это так свойственно для оптимизаторов здравоохранения.
Разгильдяи, путешественники, туристы-оно конечно так, да не так. Людей невозможно в замкнутом пространстве закрыть и держать безвылазно годами-всё равно ездят, путешествуют, перемещаются. Все живые, а живой человек проживает в живом динамичном мире. Студенты, туристы, командировочные, родственников навещают, контракты подписывают, и всё равно дома в четырёх стенах и только в своём городе долго не усидят.А вирус ни куда не исчезнет, и раньше или позже его новые волны всё равно прибудут к нам
Вместе с ОМИКРОНОМ в РОссию придёт полная ...опа!Если в АМЕРИКЕ больше миллиона ежедневно фиксируют,то у нас будет ужас!Также как и с ДЕЛЬТОЙ было-у нас самая высокая смертность в мире.И уже сказали ,что ОМИКРОН легче не переносится,как сначала предполагали.
Директор по Европе Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что, по прогнозам ВОЗ, более половины населения Европы будет инфицировано вариантом "Омикрон" в течение следующих шести-восьми недель.
Цитата;Летальность омикрона в 4-17 раз ниже, чем у предыдущих штаммов коронавируса. Об этом заявил заместитель главы центра имени Гамалеи Денис Логунов, сообщает во вторник, 11 января, ТАСС.
думаю бесполезно говорить об потенциальной опасности омикрона, особенно на фоне того, что школы работают как и прежде, да и полеты за рубеж никто не отменял - бизнес интересы они, знаете ли, дороже жизней каких-то волгоградцев (тем более небогатых).
все покажет время и реальный, личный опыт. конечно будут люди, которые будут отрицать очевидные вещи, кричать что "люди не болеют", "люди не умирают" и т.д., но там уже несколько толпа окажется поддатлива.
в любом случае лучше держать наготове тыщ 70-100. лишними не будут, а занять будет не у кого, если что.
Пусть врач скорой помощи эти слова адресует Поповой (Роспотребнадзор), которая на вопрос о закрытии границ для отдыхающих сказала, что они не несут угрозу эпидситуации!!!!
Посмотрите- многие артисты и прочие московские жители все улетели за границу. в Москве уже поднялась заболеваемость в 2 раза до 4 000 за сутки. Дальше будет больше. Москва, куда все едут на заработки, где столица главный пересадочный пункт и самая высокая степень заражения является главным рассадником заболеваний.
Может просто хватит отключать отопление и горячую воду в домах !? Не это ли провоцирует рост заболеваемости пневмониями !? Может пора начинать профилактику данного заболевания а не бороться с последствиями !? А что там у нас с очередями в поликлинику - возможно это тоже провоцирует рост инфекции !? Почему людей обвиняют в их желании жить - а власти города только лишь ограничивают это право - не принимая действенных мер !? QR код например - что мешает человеку зайти в тот же магазин и купить товар, без QR кода, ну попросить например приобрести товар своего знакомого или супруга у которых он есть !? Почему все только короной озаботились - других заболеваний нет уже !? Почему к прививке от гриппа нет такой настойчивость сделать ее !? Одни только почему.... Причем во сех почему - почему то виноваты как всегда граждане, которые трудятся и хотят получать за свой труд положенный отдых ! Ну что вы предлагаете уважаемый врач скорой помощи - ходить в скафандрах и никуда не выходить из дома !? Ну запретите тогда вообще какие либо перемещения и выдайте всем сизы - а называть граждан законопослушных добросовестно относящихся к своему труду и положенному отдыху разгильдяями это уже слишком ! Я все понимаю - тяжесть работы, нагрузка, количество заболевших - но поверьте в каждой профессии есть сво "но" и хотелки и всем сейчас не легко !
Очередной пароксизм ковидобесия начался. До неприличия предсказуемо.
Наглость просто зашкаливает.
Вместе с ОМИКРОНОМ в РОссию придёт полная ...опа!Если в АМЕРИКЕ больше миллиона ежедневно фиксируют,то у нас будет ужас!Также как и с ДЕЛЬТОЙ было-у нас самая высокая смертность в мире.И уже сказали ,что ОМИКРОН легче не переносится,как сначала предполагали.
Директор по Европе Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что, по прогнозам ВОЗ, более половины населения Европы будет инфицировано вариантом "Омикрон" в течение следующих шести-восьми недель.
😁😂 Откуда только этих горе-экспертов берут. И главное почему их всех ещё не уволили после того как всех и прогнозы оказались фикцией?
Нечипированным билеты не продают. Так кто привезёт то омекрон?
Пусть расскажет о разгильдяях на скорой.
Ещё ничего нет, а этот Ванг уже знает! Как забодали эти кликуши!
Ваксанутые снова беснуются...Но даже они уже начали подозревать что их ,цензурно выражаясь, маленько обманывают.
Пусть врач скорой помощи эти слова адресует Поповой (Роспотребнадзор), которая на вопрос о закрытии границ для отдыхающих сказала, что они не несут угрозу эпидситуации!!!!
Посмотрите- многие артисты и прочие московские жители все улетели за границу. в Москве уже поднялась заболеваемость в 2 раза до 4 000 за сутки. Дальше будет больше. Москва, куда все едут на заработки, где столица главный пересадочный пункт и самая высокая степень заражения является главным рассадником заболеваний.
Медик,врач...медик,врач... А имя у этого медика есть??? Или это просто трёп?
Может просто хватит отключать отопление и горячую воду в домах !? Не это ли провоцирует рост заболеваемости пневмониями !? Может пора начинать профилактику данного заболевания а не бороться с последствиями !? А что там у нас с очередями в поликлинику - возможно это тоже провоцирует рост инфекции !? Почему людей обвиняют в их желании жить - а власти города только лишь ограничивают это право - не принимая действенных мер !? QR код например - что мешает человеку зайти в тот же магазин и купить товар, без QR кода, ну попросить например приобрести товар своего знакомого или супруга у которых он есть !? Почему все только короной озаботились - других заболеваний нет уже !? Почему к прививке от гриппа нет такой настойчивость сделать ее !? Одни только почему.... Причем во сех почему - почему то виноваты как всегда граждане, которые трудятся и хотят получать за свой труд положенный отдых ! Ну что вы предлагаете уважаемый врач скорой помощи - ходить в скафандрах и никуда не выходить из дома !? Ну запретите тогда вообще какие либо перемещения и выдайте всем сизы - а называть граждан законопослушных добросовестно относящихся к своему труду и положенному отдыху разгильдяями это уже слишком ! Я все понимаю - тяжесть работы, нагрузка, количество заболевших - но поверьте в каждой профессии есть сво "но" и хотелки и всем сейчас не легко !
А может все зависит от чиновников, которые новые транспортную карту придумали и натолкали в автобусы людей до предела