23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:10

Волгоград пожирают иные паразиты. Они же дармоеды.

Юрий
14 янв 2022 в 10:25

Ешьте макароны.

Гость
14 янв 2022 в 08:43

Некоторые цепни и 22 года живут. Одного такого знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:25

Статья имеет быть. Очень познавательно и жизненно.

genm r pljhjdm..
14 янв 2022 в 18:09

Руки надо мыть и скотину надо купать. Не брать в рот грязные предметы и органы

Гость
14 янв 2022 в 15:39

Читаю комментарии и не перестаю удивляться. Какие вы гундосы

пётр
14 янв 2022 в 11:24

Как с экономикой не очень так начинают попугивать- не покупайте мясо .........

гость
14 янв 2022 в 06:53

В качестве профилактической меры тщательно проваривайте и прожаривайте мясо, говядину или свинину

А сейчас модно нпрожаренные блюда с кровью есть.
расскажите еще про гриь. шашлыки вредно, а гриль типа полезно? но также горелая корочка, прожаривается ли мясо и рыба внутри?

Гость
14 янв 2022 в 08:19

Она доцент...

Гадя Ройсман
14 янв 2022 в 12:20

Вся свинина с мироторга и ему подобных свинокомплексов ,ктоже разрешения даёт на торговлю этим безобразием ,дайте подумать ,депутаты каторые получают свою долю

Игорь
14 янв 2022 в 21:25

Хреново проверяете на рынках и магазинах от СЭС

Лара
14 янв 2022 в 07:29

Это к чему статья?Чтоб народ на лебеду переходил ?

ОТВЕТИТЬ
Колёк
16 янв 2022 в 13:28

А с каких пор она профессор? Хоть информацию проверяйте.

Из Новосибирска
14 янв 2022 в 22:18

"Гельминты в чём-то похожи между собой. По строению, например, они относятся к ленточным гельминтозам. Вообще, все гельминтозы можно разделить на круглых и плоских. Плоские, в свою очередь, делятся на ленточных и сосальщиков.

Помимо головки, у ленточных гельминтозов есть еще и тело в виде ленты....'
Это точно специалист писал? Гельминтоз- это заболевание., заражение организма гельминтами. У заболевания не может быть головки или строения. Головка у гельминта. То есть какой то бред тут написан, мешанина из терминов. Тот, кто это написал, понятия не имеет, что пишет вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:32

Хаха-хаха

Гость
14 янв 2022 в 16:20

Это к тому,что пора частные подворья уничтожить...изжить так сказать мясо на корню.

Владимир
14 янв 2022 в 10:08

У этих статей одна задача-напугать. И, соответственно, обобрать напуганных- цель медиков. Ничего о методах лечения не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:05

Ужастик, чего только на свете не бывает, каких только болезней, лучше ваще не жрать этих свиней, да и коров в придачу...

Апокриф
15 янв 2022 в 20:49

Эт дааа...И некоторым он мозх сильно повредил. Вот с ними будет сложнее.

14 янв 2022 в 13:27

Фууууу, гадость какая! Я шашлык не очень люблю. И оказывается, что слава богу

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:03

Нужная статья. Проблема в том что из за короно вируса врачи настолько выбесили людей что эта статья всерьёз не будет воспринята.

Кстати эту заразу некоторые глотают специально: когда чревоугодие победило и нет сил похудеть

ОТВЕТИТЬ