V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Минздрав дарит новогодний подарок с «адской белочкой»

Минздрав дарит новогодний подарок с «адской белочкой»

Министерство здравоохранения и социального развития разработало концепцию новогодних подарков для приверженцев здорового образа жизни, сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. Каждый желающий может скачать в интернете принты для футболок с «адской белочкой» – персонажем вирусного антиалкогольного ролика, созданного по заказу министерства.

Принты размещены на сайте Takzdorovo.ru. Помимо «белочки», там можно получить эскиз майки с надписью «Бросил. Не курю» – для тех, кто расстался с пагубной привычкой, либо собирается сделать это. «Футболка с таким принтом не только создаст отличное настроение вам и всем окружающим, но подчеркнет ваше отличное здоровье, а также продемонстрирует вашу победу в борьбе с вредными привычками», – подчеркивается в сообщении.

Креатив футболки «Бросил. Не курю» взят из телевизионной социальной рекламы, созданной для продвижения идей здорового образа жизни в рамках программы «Здоровая Россия». Особое одобрение у зрителей и интернет-пользователей, подчеркивается в пресс-релизе, вызвал антитабачный танец из этого ролика. Ролик об «адской белочке», также созданный по заказу Минздрава, появился на хостинге Youtube в конце ноября 2010 года. С момента публикации ролик просмотрели почти 2,5 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем