V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Стартовала вторая ежегодная премия Национальной медицинской палаты

Стартовала вторая ежегодная премия Национальной медицинской палаты

Стартовала вторая ежегодная премия Национальной медицинской палаты (НМП). Сбор заявок продлится до 20 апреля, сообщается на сайте организации.

Первое вручение премии НМП состоялось год назад, за два с половиной месяца в рабочую группу НМП поступило более 500 заявок из 67 регионов России. Награды получили не только медицинские работники, но и представители общественных организаций, а также сотрудники СМИ, которые помогают врачам в их нелегкой работе, поднимают острые темы и объективно освещают их, встают на защиту в сложных ситуациях. По итогам премии в десяти номинациях были определены 14 победителей.

В этом году премия будет вручаться по десяти номинациям: «Земский доктор», «Мой наставник», «Карьера», «Почему я хочу стать врачом» – номинации для состоявшихся и будущих медицинских работников. Для территориальных и профессиональных объединений медицинских работников предусмотрены следующие номинации: «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк». Для представителей СМИ: «Врач под защитой», «Профессия – врач», «Диагноз».

Предложить своего кандидата на роль соискателя могут территориальные и профессиональные объединения медицинских работников, сами медицинские работники и представители СМИ, словом, практически, любой человек или организация. А выбирать среди них самых достойных будут члены НМП. Вручение премии пройдет в рамках съезда Национальной медицинской палаты в мае в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем