V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье спецпроект Волгоградских медиков с профессиональным праздником поздравил ректор ВолгГМУ

Волгоградских медиков с профессиональным праздником поздравил ректор ВолгГМУ

По традиции в последнее воскресенье июня работники здравоохранения отмечают свой профессиональный праздник. В этом году он выпал на 17 июня. Конечно же, в этот день люди в белых халатах, которые ежедневно спасают жизни и поддерживают здоровье россиян, принимают самые теплые поздравления.

К пожеланиям присоединяется ректор ВолгГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН Владимир Петров.

Ректор ВолгГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН Владимир Петров

— День медицинского работника — это праздник людей в белых халатах, как принято называть врачей, медицинских сестер, фельдшеров… Этот день является напоминанием обществу о профессионалах, преданных своему долгу, отдающих себя служению здоровью и жизни человека, ежедневно спасающих сотни людей. Труд медика достоин уважения и почета, высокой оценки и благодарности. Дорогие и уважаемые коллеги-врачи, фельдшеры, медсестры и санитарочки! Я бесконечно благодарен вам за ваш повседневный труд, который сродни подвигу, за самопожертвование, за профессионализм, за заботу! Желаю вам продолжать выполнять свою непростую, но такую важную миссию! Пусть ваше служение здоровью человека приносит удовлетворение от успешных результатов своего вклада в избавление людей от болезней. Желаю благодарных пациентов, безоблачной личной жизни, а главное — доброго здравия вам, вашим родным и близким!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем