V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Волгоградцы смогут проверить свое здоровье после работы

Волгоградцы смогут проверить свое здоровье после работы

Пройти диспансеризацию можно в поликлинике по месту жительства

Узнать о состоянии здоровья можно после работы

Поликлиники Волгоградской области изменили режим работы ради удобства жителей, желающих узнать о состоянии своего здоровья. Пройти диспансеризацию можно и вечером.

— За восемь месяцев 2019 года проверили свое здоровье почти 260 тысяч волгоградцев, — рассказали V1.RU в пресс-службе администрации региона. — 68 тысяч пациентов отправлены на дополнительные обследования.

Сдать анализы, получить консультацию узкоспециализированных врачей, в том числе офтальмолога и невролога, можно в поликлинике по месту жительства, обратившись туда для прохождения диспансеризации. Среди обязательных процедур — исследование молочных желез для женщин старше 40 лет, скрининг на выявление новообразований предстательной железы для мужчин, а также обследование желудочно-кишечного тракта.

Для удобства волгоградцев пройти диспансеризацию можно не только в выходные дни, но и после работы — для этого изменили график работы 54 поликлиники региона. Более подробно узнать о процедуре диспансеризации можно на сайтах поликлиник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем