V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье подробности В Волгоградской области заядлый охотник стал главврачом Михайловской ЦРБ

В Волгоградской области заядлый охотник стал главврачом Михайловской ЦРБ

Андрей Калмыков сменил Ольгу Бондареву

Андрей Калмыков с медведем

В Волгоградской области с 11 января главным врачом Михайловской центральной районной больницы назначен Андрей Калмыков, ранее работавший в 25-й больнице Волгограда.

— Андрей Калмыков вступил в должность главврача Михайловской центральной районной больницы после утверждения экспертного совета по вопросам кадровой политики при комитете здравоохранения администрации Волгоградской области, — сообщили корреспонденту V1.RU в облкомздраве. — Он сменил на этом посту Ольгу Бондареву.

У 42-летнего главврача большой опыт работы

Новый главврач имеет большой опыт работы.

— Сердечно-сосудистый хирург высшей категории в 2000 году окончил Волгоградскую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», — пояснили в ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25». — 42-летний врач работал заведующим операционным блоком.

Раньше Андрей Калмыков активно вёл соцсети

Андрей Калмыков в 1993 году закончил 43-ю школу Волгограда, после чего поступил в медуниверситет. Судя по аккаунтам в соцсетях, новый главврач Михайловской ЦРБ любит охоту и путешествия. О назначении было известно ещё до Нового года, но к своим обязанностям опытный врач приступил сегодня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем