V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Озвучили предварительные результаты анализов на коронавирус у пассажирки поезда Москва — Волгоград

Озвучили предварительные результаты анализов на коронавирус у пассажирки поезда Москва — Волгоград

Женщину госпитализировали на вокзале Борисоглебска

Официальных комментариев врачей пока не было

В Воронежской области 17 марта озвучили предварительные результаты анализов 53-летней женщины, снятой накануне с поезда Москва — Волгоград и госпитализированной в Борисоглебскую районную больницу.

— Вчера в СМИ появилась информация о женщине, которую с симптомами ОРВИ сняли с поезда и отправили в Борисоглебскую больницу, — сообщает телеграм-канал правительства Воронежской области. — Предварительный анализ пациентки на новую коронавирусную инфекцию — отрицательный.

53-летняя женщина прилетела в Россию из Голландии, где много лет проживает с мужем. Её супруг навещал недавно заразившегося коронавирусом сына в Бельгии.

Пассажирка поезда Москва — Волгоград якобы сама попросила о помощи медиков, пожаловавшись на сильные боли в горле и недомогание. 16 марта её сняли с поезда в Борисоглебске и доставили в инфекционное отделение местной больницы. Женщине предстоит в любом случае провести в медучреждении не менее 14 дней. У неё возьмут анализы на коронавирус на третий и на десятый дни госпитализации.

Стоит отметить, что все прибывающие из стран с неблагоприятной обстановкой по коронавирусу должны помещаться на 14-дневный карантин. Пассажирка столичного поезда по прибытии из Европы изолировать себя не стала.

Известно, что на двухнедельный карантин в Волгограде поместили поездную бригаду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем