V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Здоровье Всё о коронавирусе подробности 826 волгоградцев проверяют на коронавирус

826 волгоградцев проверяют на коронавирус

Пока диагноз подтверждён у одной женщины

За сутки число наблюдаемых снизилось на 40 человек

В Волгоградской области на 26 марта 826 человек находятся под наблюдением врачей в связи с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией.

— На сегодняшний день в Волгоградской области под медицинским наблюдением в связи с угрозой заражения коронавирусом находятся 826 человек, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе администрации региона. Подтверждённый диагноз только у одной женщины, вернувшейся 15 марта из Объединённых Арабских Эмиратов через Москву.

Заболевшая коронавирусом волгоградка по-прежнему лечится в стационаре.

— Она изолирована, врачи лечат её, — пояснили в администрации. — Её состояние оценивается как удовлетворительное. Муж и ребёнок волгоградки также изолированы. Их тесты на коронавирус показали отрицательный результат.

В оперативном штабе отметили, что симптомы коронавируса среди наблюдаемых только у тех волгоградцев, кто вернулся из заграничных поездок.

С 16 марта в Волгоградской области объявлен режим повышенной готовности. По ситуации с коронавирусом работает горячая линия по телефону 8 800 200–86–76. За развитием ситуации вы можете следить вместе с нами в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем