V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье Всё о коронавирусе

В Волгограде выписан еще один излечившийся от коронавируса

Число заболевших коронавирусом в Волгограде достигло 26 человек, вылечившихся уже двое

Николай Алимов еще не знает о новых заболевших, но сообщил о втором выписанном 

Сегодня, 7 апреля, заместитель председателя комитета по здравоохранению Волгоградской области Николай Алимов сообщил о выздоровлении и выписке из больницы второго пациента с диагнозом «коронавирусная инфекция».

— Второй пациент с коронавирусом выписан домой по выздоровлению, — заявил Николай Алимов. Подробности о личности пациента он не сообщил.

При этом на ежедневном брифинге, где участвует заместитель председателя комитета здравоохранения области Николай Алимов, еще не владеют информацией о новых заболевших коронавирусом.

— Новых случаев заболевания коронавирусом в регионе не зафиксировано, — начал зачитывать Николай Алимов. — Общее число горожан на карантине составляет 2968 человек. В стационарах лежат 89 человек.

Когда Николаю Алимову журналисты сообщили о новых 11 заболевших с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», он заявил, что «информацию о новых заболевших комитет здравоохранения получает только сейчас». По его словам, эти 11 новых пациентов уже лежат в стационаре.

Напомним, вчера на брифинге главный санитарный врач региона Ольга Зубарева настаивала на шести новых заболевших в Волгоградской области, хотя по данным федерального центра их было семеро. Когда ей несколько раз указали на несовпадение данных, она сослалась на «техническую ошибку».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем