V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Всё о коронавирусе В Волгоградской области +108 новых случаев коронавируса

В Волгоградской области +108 новых случаев коронавируса

Общее число заражений достигло 4677 человек

Выписали только одного пациента

В Волгоградской области на 14 июня за минувшие сутки выявили 108 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

— За прошедшие сутки в Волгоградской области заразились коронавирусом ещё 108 человек, — сообщили корреспонденту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Общее число выявленных случаев коронавируса в регионе — 4677. Волгоградская область на 19-м месте по среднесуточной заболеваемости. Летальных случаев за сутки не зафиксировано. Их по-прежнему остаётся 27.

И больниц региона выписали только одного человек.

— Прошёл курс лечения и сдал отрицательные тесты на коронавирус только один пациент волгоградской больницы, — пояснили в центре. — Его выписали и поместили на двухнедельную обязательную самоизоляцию.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

Если у вас есть лайфхак, как в жару носить маску, если вы нашли в себе силы пережить самоизоляцию и заняться чем-то новым, интересным или полезным, перенесли коронавирус или боретесь с ним, столкнулись с несправедливостью или потеряли работу и доход, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7–917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем