V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе 108 новых заболевших: коронавирус безостановочно заражает жителей Волгограда и области

108 новых заболевших: коронавирус безостановочно заражает жителей Волгограда и области

В Волгограде и Волгоградской области не могут остановить массовое распространение COVID-19

Коронавирус ежедневно находит сотню новых жертв в Волгограде и области

В Волгограде и Волгоградской области продолжается стремительный рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Только за вчерашний выходной день Роспотребнадзор и оперативный штаб подтвердили официальный диагноз сразу у 108 человек. При этом третью неделю оперативный штаб даёт примерно одно и то же число подтверждений, словно показывая плановое и контролируемое распространение коронавируса по региону.

— По данным лабораторных исследований, за минувшие сутки в Волгоградской области подтверждён COVID-19 у 108 человек, — сообщили корреспонденту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — В общей сложности на 22 июня в Волгограде и Волгоградской области выявлено 5518 больных с коронавирусом.

О новых летальных случаях не сообщается — в статистике оперативного штаба их число остановилось на 33, после подтверждения вчера, в День медицинского работника, гибели от коронавируса водителя скорой помощи Иловлинской ЦРБ 58-летнего Николая Маренкова. Дата его смерти не сообщается, но по заявлениям заместителя председателя комитета по здравоохранению Николая Алимова, с момента смерти до официального признания гибели заболевшего от коронавируса может пройти до 45 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем