V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Еще три смерти за сутки: коронавирус продолжает убивать волгоградцев

Еще три смерти за сутки: коронавирус продолжает убивать волгоградцев

За сутки лаборатории подтвердили страшный диагноз еще у 102 волгоградцев

С коронавирусом не справились еще трое волгоградцев

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом обнародовал данные по количеству зараженных COVID-19 на утро воскресенья, 6 сентября. В Волгограде и Волгоградской области вновь больше сотни заболевших и три летальных исхода.

— Лабораторные исследования подтвердили COVID-19 у 102 волгоградцев, — уточнили в информационном центре. — Три человека скончались, выздоровел и выписан — 81.

Всего с начала эпидемии в Волгоградской области от коронавируса скончались 115 волгоградцев. Подтвержден страшный диагноз у 12 709 человек, а успешно закончили лечение 9605 человек.

Стоит напомнить, что с конца августа в Волгоградской области ежедневно регистрируется в среднем около сотни новых случаев заболевания. Количество же летальных исходов колеблется от двух до четырех. При этом точную причину смерти объявляют лишь после полного патологоанатомического исследования и разбора случаев смерти пациентов на экспертном совете. Все процедуры занимают от 30 до 45 дней. При этом среди жертв коронавируса уже двое молодых людей — в реанимациях инфекционных госпиталей умерли 27-летний и 29-летний мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем