V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Волжанка изрезала детей и вонзила нож себе в горло подробности «Перевели из реанимации»: в Волгограде врачи «вытянули» изрезанного матерью ребенка

«Перевели из реанимации»: в Волгограде врачи «вытянули» изрезанного матерью ребенка

На выходных восьмилетнего мальчика привезли из Волжского в Волгоград

Маленький пациент лежит в волгоградской больнице № 7 

Порезанного матерью мальчика из Волжского перевели из реанимации в обычную палату. Ребенку, за жизнь которого боролись опытные хирурги, сделали две операции.

— На выходных пострадавшего ребенка привезли в больницу № 7. Сейчас он переведен из реанимации в отделение. Врачи оценивают его состояние как стабильное, — сообщает областной комитет здравоохранения. — Четырехлетняя сестра мальчика продолжает лечение в детской больнице Волжского.

В прошлую пятницу в городе-спутнике Волгограда разыгралась кровавая драма. Ночью 35-летняя женщина схватилась за нож и начала кидаться на восьмилетнего сына. Когда от криков проснулся младший ребенок, школьник успел вырваться и позвонить бабушке. Услышав разговор, провизор одной из аптек вонзила нож себе в горло. Известно, что супруг волжанки в это время уезжал на заработки в один из районов Волгоградской области.

— Он до сих пор в стрессовом состоянии. Склоняется к версии о том, что у его супруги случился нервный срыв. Открытых конфликтов у женщины ни с кем не было. По характеру была такой, что в себе всё до последнего держала. Возможно, накопились семейные трудности, с детьми не справлялась, особенно со старшим сыном. Отец в семье более авторитетен — как сказал, так и будет, а она, по словам мужчины, держала всё в себе, — рассказывали следователи.

Сразу после трагедии волжские следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья».

— Ранения она нанесла себе кухонным ножом. Два удара были не смертельными. Третий — глубиной четыре сантиметра и такой же длины. Очень много крови было в детской комнате, где спал старший сын. Подушка, на которой он лежал, выключатель, портфель его детский, вся детская одежда. Всё это мы изъяли для проведения экспертиз.

В субботу врачи Волжской больницы сообщили о повторной операции восьмилетнему мальчику. В крайне тяжелом состоянии ребенок лежал в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем