V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье С монтировкой напал на полицейских подробности «Он все еще на лечении»: пострадавшего при нападении полицейского оставили в госпитале Волгограда

«Он все еще на лечении»: пострадавшего при нападении полицейского оставили в госпитале Волгограда

Инспектора ГИБДД доставили с травмой головы

Нападение на инспектора произошло в эту субботу 

Пострадавший при нападении полицейский остается в ведомственном госпитале МВД. Спустя два дня после происшествия состояние старшего лейтенанта называют удовлетворительным.

— В субботу, 21 ноября, к нам поступил сотрудник ГИБДД с травмой головы, — рассказала начальник госпиталя МВД России по Волгоградской области Елена Зуева. — Ему сразу же провели все необходимые исследования. Сейчас состояние пациента оценивается как удовлетворительное. Он остается на лечении.

Накануне областной комитет здравоохранения сообщил о выписке инспектора. По информации ведомства, волгоградца перевели на амбулаторное лечение.

В эти выходные 35-летний Левон Оганесян с монтировкой набросился на полицейского и несколько раз ударил его по голове. Напарник старшего лейтенанта сделал предупредительный выстрел в воздух, а после — по ногам нападавшего. Автомобилиста отвезли в больницу и прооперировалии. Как только уроженец Армении пойдет на поправку, следователи будут ходатайствовать о его аресте.

Отметим, что армянская община Волгограда не признала автомобилиста. По словам главы диаспоры Артура Мартиросяна, за рулем красной BMW находился транзитник.

— В нашей диаспоре никто не знает этого человека, — ответил мужчина. — Наверное, он ехал из другого региона. Но пока мы ждем информацию из правоохранительных органов. Сегодня днем пройдет совещание с замруководителя комитета по делам национальностей — будем обсуждать сложившуюся ситуацию. Все вопросы с представителями диаспоры решим в телефонном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем