СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Чем владеет президент: обнародованы сведения о недвижимости Путина

Центризбирком огласил сведения о недвижимости,которой владеет президент России Владимир Путин. Обнародование данныхпрошло в рамках сбора сведений о доходах кандидатов в депутаты Госдумыот партии «Единая Россия», список которых он возглавил.

По информации Центризбиркома, глава российскогогосударства является владельцем земельного участка в Московской областиобщей площадью в 1,5 тысячи квадратных метров, а также квартиры вСанкт-Петербурге, размер которой составляет более 77 «квадратов».

За именем президента значатся два легковыхавтомобиля «ГАЗ М-21» 1960 года выпуска и «ГАЗ М-21Р» 1065 года, атакже прицеп «Скиф» 1987 года. Также ЦИК обнародовал данные о денежныхсбережениях президента. В Сбербанке России у Владимира Путина открытсчет, на котором хранятся 3,83 тысячи рублей, в банке «ВТБ» – 563тысячи, а в «Балтийском Банке» – еще 53 тысячи. Кроме того, сталоизвестно, что президент является владельцем 230 акций в ОАО «Банк«Санкт-Петербург». В прошлом году общий доход Путина составил болеедвух миллионов рублей, сообщает «Прайм-ТАСС».

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter