СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Все – на конкурс!

В рамках подготовки российской премии в области коммерческой недвижимости CRE Awards-2008 ИД «Импресс Медиа» разработал новый регламент участия объектов в конкурсе.

Основное изменение регламента участия объектов в CRE Moscow Awards заключается в том, что независимо от инициативы девелопера или консультанта объект, сданный в эксплуатацию и прошедший госкомиссию в 2007 году, автоматически попадает в long list участников премии.

На практике это будет означать, что жюри рассмотрит полный список объектов коммерческой недвижимости, построенных в 2007 году. Short list будет сформирован в процессе оnline-голосования жюри.

Кроме того, значительное увеличение числа объектов в России заставило организаторов ввести двухступенчатый отбор – на региональном, а затем на федеральном уровне.

«Теперь каждый регион получит свою Церемонию награждения победителей CRE Region Awards, – отметила директор CRE Awards Елена Камнева, – Территориальное деление участников премии определено в соответствии с административным делением России по федеральным округам». В 2008 году бороться за участие в Федеральной премии будут лучшие объекты Северо-Западного, Южного, Волжского, Сибирского и Уральского федеральных округов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter