СЕЙЧАС +13°С
    Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
    Все новости
    Все новости

    На рынке ипотеки появился новый игрок

    На российский ипотечный рынок выходит новый игрок. Кредитный брокер «Мультиброкер» основан владельцем холдинга «Миэль» Григорием Куликовым. Об этом сообщила генеральный директор созданной компании Наталья Кирпиченко, которая будет являться партнером Куликова.

    Первый офис «Мультиброкер» откроет в апреле. Как пишет газета «Ведомости», на сегодняшний день в новый проект вложено 3 миллиона долларов. Всего же планируется инвестировать в «Мультиброкера» до 7 миллионов долларов только в 2008 году. Планируется, что через три года «Мультиброкер» сможет продавать кредитов на 100 миллиардов рублей ежегодно.

    Наталья Кирпиченко рассказала, что информационные системы «Мультиброкера», анализирующие кредитные программы банков и подбирающие клиенту оптимальную программу, будут вынесены в Интернете. Традиционно же они находятся в офисах ипотечных брокеров, а за доступ к нИм клиенту необходимо внести аванс. Руководство компании планирует не ограничиваться лишь ипотечным рынком, а также предоставлять банковские и страховые услуги.

    • ЛАЙК0
    • СМЕХ0
    • УДИВЛЕНИЕ0
    • ГНЕВ0
    • ПЕЧАЛЬ0
    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter