26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

5 июл 2009 в 16:38

Борьба с воздушными замками! ура! Пролетарии всех стран, объеденяйтесь! Борьба с ветреными мельницами началась в России!

Ден
6 июл 2009 в 07:14

Зря вы.
Ментальность наших сограждан позволяет ворчать на высокие энерготарифы, но не позволяет выключать свет или использовать экономные лампы.
Только так и остается...
Хотя конечно стремно приравнивать лампочки к наркотикам.

6 июл 2009 в 09:07

В Америке убрав всего одну оливку из питания на борту самолета а/к "Delta" сэкономила 40 000 $ США в год!!!! А если в нашей стране поставить энергосберегающие лампы да датчики отвечающие за выключение света в подъезде, то ЖКХ поднимется круче ГАЗпрома....

pluscan
6 июл 2009 в 14:58

круче ГАЗПРОМА и НЕФТЯНКИ только горы. у нас где не экономь все равно нигде не прибудет все рас...ят. датчики в подьездах своруют. будем новые покупать. даже счетчики в подьездах стырили. ЖКХ это клондайк на ВЕКААААААА нескончаемая жила. я предлагаю сэкономить на наших чинушах. а то куда ни глянь одни чиновники с умными лицами толкают нас к светлому будущему. всех посакращали а это как прибитые сидят не подвинеш. унас уже управлять скоро будет некем и экономить нечего. РОССИЯ ВПЕРЕД ТАК ДЕРЖАТЬ. я уже непризываю к СОВЕСТИ еще немного ПОВОРУЕТЕ и НАРОД ДАСТ ВАМ ТАКОГО ПЕНДЕЛЯ куда щемиться будете экономисты.

Кэт
6 июл 2009 в 15:15

А что больше ни каких проблем в стране нет, кроме лампочки???...ХМ, или просто всё остальное до лампочки! Лучше б подумали как люди на копеишные пенсии и зарплаты живут, они о таких и не слышали! Как отчеты послушаешь, так у нас в стране ни кто меньше 15тыс.р. не зарабатывает! самих бы на прожиточный минимум! И ни чего экономить бы не пришлось!!!