СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы наблюдают за прохождением заявок на землю через Интернет

На официальном информационно-справочном портале администрации Волгограда созданы страницы для размещения информации о выделении земельных участков, а также сведений о прохождении заявок на предоставление земли.

Как сообщили 34metra.ru в пресс-службе мэрии со ссылкой на МКУ «Городской информационный центр», они расположены в разделе «Экономика и бизнес», подраздел – «Градостроительная деятельность».

Сведения о прохождении поданных в комитет по градостроительству и архитектуре мэрии заявок на предоставление земельных участков размещены во вкладке «Строительство»/ «Информация о прохождении заявки на предварительное согласование места размещения объекта капитального строительства» (адрес).

Сведения о представлении земельного участка по заявке, поданной в комитет земельных ресурсов администрации Волгограда, размещены на странице «Земельные участки»/ «Информация о прохождении заявки на предоставление земельного участка» (адрес). На этих ресурсах можно получить информацию о стадии прохождения заявки по входящему номеру и дате подачи.

Поиск земельных участков, выставленных на торги, можно осуществить в разделе «Аукционы»/ «Земельные участки, выставленные на торги» (адрес). Здесь проводится поиск подготовленных к торгам участков по виду функционального использования и площади. Также по данному адресу можно посмотреть интересующий участок на карте Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter