13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Андрю-Ха
6 фев 2014 в 10:39

Если не можете правильно написать слово "невзымания" - замените его другим(и), например, получать, брать, собирать, взыскивать, слуплять...

Владимир
6 фев 2014 в 17:55

А где методика подсчета кадастровой стоимости объектов недвижимости?
Они имеют довольно сложную иерархическую структуру и множество свойств.
Немаловажными являются местоположение и инфраструктура.
Этим должны заниматься профессионалы (архитекторы, специалисты по градостроительству, инвентаризационному учету, информационным системам, экономисты, маркетологи и т.д.), а не чиновники. Иначе получится полный произвол.

гогсть
6 фев 2014 в 20:00

Ха-хаха-хахахаха!а где нефть и золото, которое принадлежит народу? и страна у нас рыбная и лесом завалена! в эмиратах кроме нефти ничего нет, а жизнь есть!

8 фев 2014 в 23:32

"а для остальных граждан установить выплаты в зависимости от вида недвижимости"
не выплаты, а вычеты в зависимости от вида недвижимости: для жилого дома – 50 кв. м, для остальных помещений по-прежнему 20 кв. м.

9 фев 2014 в 22:42

Что то я не поняла, льготники от налога на недвижимость давно освобождены.

Гость
10 фев 2014 в 07:24

TataNik Molodz? зачем говорите то чего не знаете????????

10 фев 2014 в 08:59

Законом РФ от 9 декабря 1991 г. № 2003-I "О налогах на имущество физических лиц", предусматривающими льготы для отдельных категорий граждан (ст. 4), в НК РФ должна быть предусмотрена возможность предоставления соответствующих льгот или освобождения от такого налогового бремени льготных категорий граждан (героев ВОВ, инвалидов, пенсионеров и др.).

ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru/article/479149/#ixzz2stcgAcg2

11 фев 2014 в 20:22

ЭТО НЕ НАЛОГ- это ГРАБЕЖ!

11 фев 2014 в 21:57

у нас уже не знают как с людей денег побольше содрать!!!!

Гость
13 фев 2014 в 11:31

Да тут такое дело.
Недвижимость стоит очень дорого и по карману только очень узкому кругу лиц (прикормленных бурдюков, такими я считаю военных и прочую челядь). Конечно же я говорю не про тех у кого одна квартира для проживания. Поскольку бурдюкам деньги хранить больше не в чем (страна у нас такая все обесценивается кроме кирпичей), то они приобретают квартирки. В итоге получаем, что обычному рабочему квартиру не купить и он вынужден снимать ее у бурдюка.
Вот наши депутаты и пытаются уравновесить ими же сколоченное социально неравенство, а поскольку они сами те же самые бурдюки то надо думать, что закон будет весьма условным.

афоня
16 фев 2014 в 18:33

извините... льготники это армия депутатов, полиционеров, ЖКХшников,гос.служащих всех мастей и рангов... и так слишком много получают мимо кассы да еще и в кассу у них абонементы, кто про трудяг думать будет?
или экономика страны держиться только за счет бюджетников?

Габриель
18 фев 2014 в 14:47

Ребята,вы Ратникова не видели?