23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Елена
2 апр 2015 в 16:50

Наконец-то! Очень давно ждала этого указа! Хочется спокойно спать. Под моим этажом "Радеж", правда не ночной. Холодильное оборудование, кондиционеры, гудят так, что спать не возможно! И еще одна беда - 15 лет не было тараканов, как только открыли магазин, начались тараканьи атаки! Т.ж. надоел привоз товара, - пешеходную дорогу перекроют, музыку на всю врубят, а это в 7-00 и мат стоит трех-этажный. Достали, одним словом! По моему если в жилом доме не было ранее рассчитано , на то что 1-й этаж будет занимать продуктовый магазин, как у нас например, то и открывать его там нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:49

Их вообще нельзя было открывать в жилых домах. А что ж изменится 2017? падишах помрет?

Гость
2 апр 2015 в 19:51

Чего это они закроются? Чай не ночные клубы? И норма не новая, нечего откладывать!

ОТВЕТИТЬ
Убах
2 апр 2015 в 21:55

А что в 17году будет то? Революция?

Гость
2 апр 2015 в 23:12

Ну большинство магазинов и аптек не пострадает. Они обычно максимум до 22 ч. работают. А вот кабаки надо бы позакрывать. Кто вообще разрешает открывать подобные заведения в жилых домах? Особенно после истории с Белладжио.

Наталия
3 апр 2015 в 00:03

Надо вообще закрыть их в жилых домах. При советской васти в этом отношении был порядок. А сейчас - анархия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 06:53

Было бы логично не применять такой закон к аптекам - без хлеба можно ночью пережить, а вот лекарства требуются срочно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 апр 2015 в 18:51

Напротив клуб "Клевое место" в жилом доме и как пятница, то окна не открываем: крики, машины, слезы, песни, мат и т.д. Почему спиртное до 11 вечера в магазинах, а в клубах хоть до утра? Опять двойные стандарты? Малый бизнес на спаивании молодежи? Кому это выгодно? !! Бизнес по производству экологически чистых продуктов питания - вот, что нужно. А Даниленко продукты и прочее по ночам покупает? А днем спит? Тогда понятно, почему мы в кризисе!....

Василий
3 апр 2015 в 21:03

сперва не было ничего. потом появилось. потом опять запрет. Проблем нет больше в России что ли?

Гость
7 апр 2015 в 14:23

продавайте квартиру и на свежий воздух в село