22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 июл 2015 в 14:43
Я конечно за многодетные семьи и дай Бог побольше таких семей в России, но ведь человек - существо разумное (не инстинктивное). Зачем рожать детей, если нет возможности их содержать ? Государство должно помогать многодетным семьям, но Россия такая страна, где соц.программы не работают. Поэтому российскому народу надо думать самостоятельно и надеяться только на себя, и рожать тогда, когда знаешь, что сможешь дать ребенку элементарные вещи. А не рожать второго ребенка, чтоб получать материнский капитал, а третьего-для получения участка. Эти суммы не равномерны к тому сколько надо вложить в ребенка (это только про финансовую составляющую я пишу, про любовь и внимание я промолчу !). Да здорово, что такая помощь есть, но не стоит рассчитывать на нее. Много подводных камней. Вывод: конечно рожайте детей и получайте все возможные блага от государства, но помните - никто кроме вас вашему ребенку ничего не должен ! Можете 3-х и больше содержать, так что только рада.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
22 июл 2015 в 16:21

им дают землю в лесах и болотах, далеко от городов и населённых пунктов, в городах и поблизости видимо все скуплено давно

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 20:24

Капец! У нас этой земли хоть опой жуй! Уже комментировать ничего не хочется...

Гость
22 июл 2015 в 23:23

В России ни одна госпрограмма никогда не выполнялась.Только в чиновничьих рапортах.

Гость
23 июл 2015 в 18:27

небось еще грамот и медалей понавыписывали себе за "добрые" дела депутаточиновники

Гость
26 июл 2015 в 14:43

Я конечно за многодетные семьи и дай Бог побольше таких семей в России, но ведь человек - существо разумное (не инстинктивное). Зачем рожать детей, если нет возможности их содержать ? Государство должно помогать многодетным семьям, но Россия такая страна, где соц.программы не работают. Поэтому российскому народу надо думать самостоятельно и надеяться только на себя, и рожать тогда, когда знаешь, что сможешь дать ребенку элементарные вещи. А не рожать второго ребенка, чтоб получать материнский капитал, а третьего-для получения участка. Эти суммы не равномерны к тому сколько надо вложить в ребенка (это только про финансовую составляющую я пишу, про любовь и внимание я промолчу !). Да здорово, что такая помощь есть, но не стоит рассчитывать на нее. Много подводных камней. Вывод: конечно рожайте детей и получайте все возможные блага от государства, но помните - никто кроме вас вашему ребенку ничего не должен ! Можете 3-х и больше содержать, так что только рада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 08:44

Они все равно на ней не строят, а сразу продают. Поэтому в чем смысл статьи.

ОТВЕТИТЬ