29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 июн 2016 в 21:10

Смешно читать, с каждым днём все больше поражаюсь нашей стране, люди находят возможность взять кредит подешевле дак они и тут свой нос засунут, заплатите пожалуйста разницу! Театр абсурда

Гость
15 июн 2016 в 06:44

Не знают как ещё денег поиметь с граждан! Доите богачей, депутатам зарплату срежьте- вот вам уже прибыль!

Гость
15 июн 2016 в 11:56

только спят и видят как залезть в чужой карман !
как ни странно там хотят чтоб человек жил в доме, а у нас в иМпотечной кабале с петлёй на шее !

фигвам
15 июн 2016 в 23:43

Клептоманское государство ждет шиш. С маслом. Пальмовым.

кук
16 июн 2016 в 23:45

Поехал на работу на велосипеде- получил прибыль в размере стоимости проезда- уплати налог, надо ввести налоги на велосипеде в фонд общественного транспорта

Гость
17 июн 2016 в 16:45

Как хорошо, что я уже свалил из этого дурдома и налоговым резидентом в этой стране больше не являюсь))) Чего и всем желаю

Гость
18 июн 2016 в 16:43

Эх... страна дураков!

Гость
26 июн 2016 в 23:11

В Киргизию или в Туркмению уже уехать, там пенсионеры за услуги ЖКХ не оплачивают. На Европу пенсии не хватит, а после продажи квартиры в России, хватит на покупку юрты.Благо, что относимся к одной языковой тюркской группе.

27 июн 2016 в 17:20

Несмотря на низкие ставки, условия кредитования в большинстве стран жёсткие. Например, хотя в Болгарии привлекательные цены на недвижимость, ипотеку получить трудно , первоначальный взнос - от 50%, и процент высок. То же с Грецией (из-за недоверия банков к заёмщику) и Швейцарией (из-за её "высокомерности"). Существуют страны, в которых не выдают ипотечные кредиты иностранным физическим лицам, не являющимся резидентами. Это Вьетнам, Египет, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Хорватия и Черногория. В Испании и Турции более гладко, со ставкой 3-3,6% в Испании и 7% в Турции, но есть только несколько банков, который выдают кредиты нерезидентам (вот они:https://tranio.ru/traniopedia/tips/usloviya_ipotechnogo_kreditovaniya_v_raznykh_stranakh/). Во всех странах существует возрастное ограничение: займы выдаются тем, кому на момент погашения кредита будет менее 65–75 лет.
И у нас, и у них ипотека "кусается", поэтому многие стараются взять жилище в рассрочку.