24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

13 дек 2017 в 20:45

Простой вопрос: Почему за то же качество и количество товара или услуги ЖКХ, у нас в России, цены постоянно растут, заметно опережая зарплату, пособия и пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 20:45

До марта, так же как и рост налогов! Спасибо это нас спасёт! Перед смертью не надышишся.

Гость
13 дек 2017 в 20:58

А король то ГОЛЫЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:00

Да, приплыли!

Анастасия
13 дек 2017 в 21:02

В соседней статье : ""С 1 января повышения не будет,....— напомнила Татьяна Кучиц. —.....Основной момент риска — покупка электроэнергии на оптовом рынке, который не регулируется.""
Вопрос: как отрегулировать рост на нерегулируемом рынке ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:07

когда Чубайс разрушил государственную энергетическую систему, совершив ее приватизацию, он обещал, что создав вместо госмонополии рынок, электроэнергия подешевеет. Он это говорил на федеральных телеканалах.
Сегодня президент завуалировано высказался, что подорожание будет.
...........

ОТВЕТИТЬ
игорь
13 дек 2017 в 21:15

ну что вы Людишки
в АККУЮ в Турции за свой счет страна строит
Египту за свой тоже строит
где еще построит на другие сто миллиардов
а вы говорите Тарифы должны снижаться?- быдло вы а не народ)))- словно нельзя строить в каждой области своей страны
за 20 миллиардов денег ипотека может быть прощена для всей страны- так что народец Избирайте своего президента))

Гость
13 дек 2017 в 21:23

граждане, ну вы понимаете про выбор 18 марта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:50

А кроме гаранта не кто не видит что творится или как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 21:59

Ни одного комментария в поддержку, а раньше его так любили....я рад что народ захотел перемен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:02

В штатах 12-13 центов/кВт =7,--8 руб /кВт в среднем ,у нас 5,19р кВт без соцпакета если , получается у них дороже ,но если сравнивать с нашими доходами то мы в опе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:04

"Да, но начальник приказал!" - Иди уже, Ручечников! - Но начальник приказал!" Классика, чо...

Гость
13 дек 2017 в 22:05

Патриоты ж утверждают что не дело президента внутренними делами заниматься. Или врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:17

за свет плачу 800 рублей, при ссср копейки платил

ОТВЕТИТЬ
Семен
13 дек 2017 в 22:26

Ржу не могу,сколь он уже "напоручал" этому правительству не сосчитать.А оно слушает да своё гребёт.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
13 дек 2017 в 22:28

Может жителям России сделать цену за электроэнергию такую, какую мы в Китай его отдаём?
Если не ошибаюсь там и трёх рублей за один киловатт нет или около того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 22:50

Доклад о достигнутых результатах должен быть представлен президенту до 1 мая 2018 года.
- т.е. выборная интрига даже не начала быть интригой ))))

Гость
14 дек 2017 в 00:08

"шоза фольклер?" Откройте бюджет на 18-20 e годы. Нас ждет увеличение налогов на все ,акцизов, тарифов.
Расходы на население минимальные .На гос. аппарат и оборонку максимальные .
При таком раскладе, тарифы на все будут только рости .

Гость
14 дек 2017 в 00:12

А с какого перепуга они растут тарифы? Задумайтесь!?Доят как коров! Это самое приличное выражение!!!!и продают! На право и на лево всё! Так называемое национальное достояние! Это капец какой-то !

Гость
14 дек 2017 в 00:47

И так каждый год в течении 18 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 00:54

Судя по коментариям -86%

Гость
14 дек 2017 в 02:18

В Крыму-то тепло

ОТВЕТИТЬ
О чем говорить?
14 дек 2017 в 04:35

Альтернативная энергетика признана в России,угрозой национальной безопасности.

14 дек 2017 в 05:29

А почем она вообще должна дорожать, нас же ее в исбытке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 05:39

а как же новости о бурном развитии всех отраслей,что санкции оказывают ежечасно большую пользу???что от того что жратва самая дешевая-тракторами давим???

Гость
14 дек 2017 в 05:39

ну когда покажут мультфильм "Вовка в тридесятом царстве"?

Гость
14 дек 2017 в 05:42

Говорят, что страна шаманов и мракобесов была раньше страной космонавтов, ученых и интеллигенции. Но я с негодовапнием и гордостью гоню эту ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 05:44

успеть переобещать переобещанное до марта!а дальше-хоть трава не расти....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 05:49

Чего только не наобещают, чтобы люди на выборы пошли...

ОТВЕТИТЬ
Иллюминат
14 дек 2017 в 06:34

Чтобы жить как в Америке, надо делать, как Америка.
А у нас? Военных баз за рубежом нет, доллары не печатаем, интернет не прослушиваем....
Даже в войнах с самого начала участвуем, а не под раздачу приходим.
Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 06:51

Ну все, ждем повышения ((

Дядя Дима
14 дек 2017 в 07:35

Ой спасибо тебе царь ты наш батюшка!!! Богу помолюсь за тебя, чтоб бесмертен ты был в правлении своем, если не ты то кто! Царствуй-царствуй царь прекрасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:38

Подумаешь, на 3,8% поднимут, медикам обещали зарплату до 200% от средней по региону сделать, что нам 3,8. Страна-Ждун.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 07:47

Поручил а сам уехал!? А мы как на войне должны оборону держать,сдерживать натиск противника!? Не проще приказать "виновнику" торжества!?

Гость
14 дек 2017 в 08:28

а нам уже подняли тариф на 6 % а инфляция реальная = эл. эн . 6% + бензин вырос на 7 % + газ 7,5 % и инфляция набиулинская 3.7 % итого итого , все сумируем и получаем инфляцию 24 .2 % а не 3.7

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:46

Спасибо губернатору за пресловутые соцнормы для Ростовской области! У него эксперимент уже 5 лет длится. И все из нашего кармана. А люди или по 5,20 р./квт.ч. платят, или сиди в темноте и при свече. Доколе издеваться будете, господа прозаседавшиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:01

Да выберите вы его опять! Иначе нельзя,его же сожрут его же подельники или в гаагу отдадут,чтобы получить дешевый западный кредит и перевести в оффшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:13

Ну, если поручил - значит, ничего не произойдет.
Надо же позаигрывать с народом перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:44

Будьте патриотами сказали платить больше ,платите . Уря,уря.!

Гость
14 дек 2017 в 09:52

Я голосую за Навального...Едро за 17 лет ничего не сделали и ничего не будет жизнь становится дороже я не верю им...сдержать тарифы до марта 2018 а том все подскочит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 10:42

Очень удобное поручение!! И главное правдивое и выполнимое то на 100 процентов! Как известно у нас тарифы поднимают ЛЕТОМ с 1 июля! А до того будут сдерживать!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:15

Вроде еще не 1 апреля.

Гость
14 дек 2017 в 11:20

Как естественные монополии от ЖКХ с высокооплачиваемыми топ-менеджерами и их семьями переживут сдерживание роста тарифов?Им все денег мало,а остальные пусть держатся.

Гость
14 дек 2017 в 11:28

Ждем до марта, думаю поручит всем семьям по квартире и гектар масквабада всем россиянам, ух заживем.

Гость
14 дек 2017 в 11:52

Просто вспомнилось,
что про нашу потенциальную опасность- будущий ГОК он тоже знал, но "сдержать" не потребовал.

Гость
14 дек 2017 в 12:52

мы пробуем сдержать хохот

увидите на "выборах" без выбора - будет не 70/70 а 20 и накрученных 146

Гость
14 дек 2017 в 14:08

Если Путин - раб на галерах, то народ это галеры?

111.
14 дек 2017 в 15:27

Нам уже новые власти обещали еще в бог знает каком "мохнатом" году, что построим Ростовскую Атомную и заживем фиолетово. В 100 километровой зоне тарифы на электричество будут в 2 раза дешевле, а в 50 км. зоне- в 5 раз. Вы только не выходите на митинги с красными и не шумите на власть против этого ЯДЕРНОГО объекта возле города миллионника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:49

Если бы щедрым был все годы правления,сейчас бы в шоколаде были.А то только перед выборами пыль в глаза пускает.Все знаем.

барханович
14 дек 2017 в 16:49

Пачитал каментарии и очень огорчился!Пачиму люди нашему Президенту ни верят?У нас в садаводчискам кааперативе Владимир Владимирович очень уважаимый чилавек!Никагда он сваих друзей ни абманывал!Ну и народ ему дастался!Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 дек 2017 в 17:45

Я бы проголосовала за Собянина... какие будут контраргументы?)

ОТВЕТИТЬ