СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Нельзя так жить»: волгоградцы решили вырвать шлагбаум рядом с отстроенным домом на Космонавтов, 47
«Нельзя так жить»: волгоградцы решили вырвать шлагбаум рядом с отстроенным домом на Космонавтов, 47

Юлия
21 мар 2019 в 21:11

Во-первых, откройте ПРОЕЗД и хоть забор двухметровый вокруг остальной территории поставьте. Во вторых,что значит НАША парковка. У вас двор как и у всех. Даже если и были там несколько машин.В - третьих, где ЛИЧНО Вы ("Рядом") парковались до благоустройства вашего дома? Где была у Вас парковка? У ваших соседей? Напомнить,что у вас было? Так имейте совесть и пересмотрите место постановки шлагбаума

Рядом
21 мар 2019 в 20:45

Договариваться говорите? Да почти два года пытались договариваться с вами по поводу хамства на нашей парковке. И тогда и сейчас ответ один "иди на ... , Я где ХОЧУ там и ставлю". ДВА года.!!! Случай был такой сосед на красном матизе истерику устроил. Обложил стариков на лавочке матом и потом ещё полицию вызвал. Типа у меня папа в органах. Может знаете такого ? Из ваших дворов между прочим. Женщина на сером опеле паркуется во дворе и потом с сумками и вёдрами десять раз ходит в соседний двор к себе домой перетаскивая всё своё хозяйство. Или черная тойота с блатными номерами принципиально паркуется так что бы её было видно из окошка соседского дома. Примеров масса. Или может конкретные номера машин назвать кто так отвечал и отвечает ? Вы сейчас пройдитесь по двору и посчитайте сами сколько ВАШИХ машин во дворе. Так что разговоры про проезд это боязнь за СВОИ места в этом дворе. Вы сами спровоцировали эту ситуацию. Другого способа убрать все ваши авто в ваши же дворы НЕТ. Повторюсь, на ВСЕ наши просьбы - МАТ и угрозы.Дальше больше. КАК здравомыслящему человеку с мозгами пришло в голову устроить проезжую часть по ДЕТСКОЙ площадке ?! КАК?!!!

Екатерина
22 мар 2019 в 13:13

Посмотрите на соседние дворы с парковкой и шлагбаумом: 66а, 48, 40 дома. НИКТО из них не перекрыл проезд через свой двор,а там тоже есть дети и детские площадки для них. Вы ведь детьми прекрываетесь? Не надо делать монстров из соседей. Это ВАМ на всех наплевать.

Рядом
21 мар 2019 в 14:31

Вячеслав, очень смело признаваться открыто в СМИ о намерении совершить уголовное преступление по ст.167 УК РФ. Опять тёмной ночью ждать террористов?

Рядом
21 мар 2019 в 14:40

Вячеславовы водители кстати совершено спокойно как и раньше паркуются на всех местах двора, совершенно наплевав на ненавистных им соседей. Приезжайте вечером и сами в этом убедитесь. Про детей - откровенное враньё. Мамочки с детьми и дети с соседних дворов как и раньше спокойно гуляют и пользуются всем что есть на площадке. Хватит врать.

Палыч
21 мар 2019 в 16:47

Совсем уже офонарели эти обиженные, так-то они не то чтобы к чужому имуществу прикасаться не могут, а еще и за границу чужого участка просто так, если этому будут против жители 47 дома не имеют никаких прав. По камере повернета хорошо видно, что свинничают и ездят по детской площадке. Искусственно выдуманные проблемы, высосанные из пальца, вообще не имеющие никакого отношения к жителям Космонавтов, жители Землячки только строчить и могут, а 25 ти летнюю лужу залатать не могут, потому никому ничего не надо на самом деле. Жалкие, вот жалкие и неуважающие себя нисколько

Анна
21 мар 2019 в 19:59

Питомцев ваши же жильцы прямиком из подъезда выводят к детской площадке. Нечего выдумывать и класть глаз на чужое имущество!

Сосед
21 мар 2019 в 20:18

Откройте проезд!!!

guest
21 мар 2019 в 11:53

"А если там разгружается мусорная машина..." там мусорный полигон что ли?!

Рядом
21 мар 2019 в 14:22

Паренёк на фотографии в синих кроссовках как то с другом обещал ещё колеса на автомобилях резать (естественно когда был в нетрезвом состоянии).

Анатольевич
21 мар 2019 в 16:59

Читайте ФЗ,законы и кодексы!!! И не портите имущество,которое вам не принадлежит!!!

Сосед
21 мар 2019 в 19:15

Что Вы площадкой детской прикрыветесь, как буд-то сейчас Вы мимо неё не ездите? Нам не парковка нужна, а проезд!!! Что Вы заладили со своей парковкой!

Сосед
21 мар 2019 в 19:23

Соседи, нам не парковка нужна, а проезд!!!

Сосед
21 мар 2019 в 19:30

Если бы Вам нужна была парковка, шлагмаум по другому ставить нужно, а Вы проезд закрыли!!!

Юлия
21 мар 2019 в 19:53

Жалкие,обиженные? А вы то кто? Если бы поставили шлагбаум по уму и не загородили сквозной проезд,то кому вы нужны со своей парковкой? Вы где раньше то свои машины ставили,когда у вас вместо асфальта яма ямкой погоняла? На крыше? И почему люди должны делать офигенный крюк через рынок Олимпию,когда рядом проезд. Элита ср...я.

Рядом
22 мар 2019 в 10:44

Зависть и злоба вот все аргументы соседей. И ещё враньё. Повторюсь сколько раз за это время обращались лично к водителям. НИКТО не дал обоснованного и вразумительного ответа на вопрос "Почему вы СВОИ авто ставите в НАШЕМ дворе?". Ответ один "Иди на ..." "Ты кто такой здесь" "Я так ХОЧУ". А здесь живёте не ВЫ а МЫ. И за ВСЁ во дворе (ремонт, содержание, зарплата уборщиц и дворников) оплачивается из НАШЕГО кармана. И машину Я хочу парковать у СЕБЯ во дворе и не хочу чтобы через МОЙ двор проходила автострада машин (водителей) которым совершенно наплевать и на меня и на моих детей...

Юлия
22 мар 2019 в 12:45

Вы такие интересные,наша земля,наша территория,мы платим,не хотим ,чтоб по нашей дороге ездили. Давайте каждый отделится с такими же претензиями. И что? 68 дом себе,64 -себе, а 66 дом видимо начнет летать,т.к. у них " своей" дороги и выезда вообще нет. Вы их отрезали,так почему бы и другим так не сделать? А 62 дом вообще всем перекроет кислород. У покупочки и тем более проезд к рынку. Не ну а что? Все же платят деньги и не хотят делиться своей дорогой. Правильно,47-ой?

Ольга
22 мар 2019 в 13:01

Вы со своей парковкой с ума посходили. А злости полные штаны. Мое, не дам,не ходите, не ездейте. Вы решили уже не парковку себе сделать,а стоянку,поэтому и бесетесь,не дай бог, шлагбаум у вас заберут. Ну так загородитесь забором и сидите там,не ходите по чужим территориям

Гость
21 мар 2019 в 12:53

Если придомовая территория, в виде земельного участка оформлена жильцами надлежащим образом, проведено межевание, они несут бремя расходов по содержанию и имеют согласование - хоть декоративной Великой китайской стеной имеют право отгородиться. В границах участка, есстно. И все "хотелки" соседей - по барабану, пусть хоть слюной изойдут...)))

Сосед
21 мар 2019 в 15:10

Люди очнитесь!!! Сделайте вы себе в конце концов парковку,и не мешайте жить соседям!

Lada
21 мар 2019 в 15:10

Когда вы все успокоитесь?!! Сколько зависти у людей!!!! Нет,они портят имущество другим людям! Впервые слышу,чтобы наших детей соседи из 47 дома выгоняли с детской площадки,все это враньё! И вот это болтовня про бюджетные деньги и т.д. Если бы и у нас взрыв произошёл, то тоже самое и нам бы сделали...дом построили или расселили в другие места. Построили новый дом,да за бюджетные деньги,да сделали дет.площадку и чеее??? Даже если бы не построили в этом месте,то все равно бы они бы въехали в новые квартиры с таким же метражом,но вдругом месте и в другом районе!!! Я думаю,что люди помогали в большинстве своём из-за доброго сердца,а оказалось,что некоторые из нас завистники и всё!!!!!

Александр
21 мар 2019 в 16:04

А мне лужа огромная на фото понравилась. Вот она, Россия... А шлагбаум правильно сделали, что сорвали, придумали ерунду с этим ограждением. В квартире у себя в туалете шлагбаумы пусть ставят, а двор и прилегающие к нему территории - это общедомовое имущество и нечего проезд и выезд перегораживать.

Соседи
21 мар 2019 в 19:42

Жители 47/1 дома, мы ваши соседи. Убедительная к вам просьба освободите проезд!!! Установите свои шлагбаумы по другому: у вас и парковка будет, и отношения с соседями наладятся. Вы что не понимаете, что вы натворили, как тяжело людям трёх домов передвигаться по одному въезду-выезду , как тяжело скорой передвигаться тут, как мучается мусорка. Отгородите себе парковочные места другим способом: цепями и т.д. ОСВОБОДИТЕ ПРОЕЗД! Вы ведь сами тоже передвигаетесь по территории дома 45!!! Поймите, разгоряченные люди так и будут ломать вам ваши шлагбаумы, вы замучаетесь собирать деньги на их ремонт. Вам дешевле и проще один раз переустановить шлагбаумы, освободив проезд, и все - все проблемы будут решены. Это же разумно!

Анна
21 мар 2019 в 20:13

Это люди не завистливые,а 47 офигевшие. Дом из трёх подъездов, а возомнили себя. Освободите проезд. Кому нужна ваша парковка? Есть куча других средств и методов,чтобы держать место для своего автомобиля. Если вы такие ограниченные и кроме шлагбаума не смогли ничего придумать,то откройте интернет или посмотрите на соседние дворы,где и места для парковки и проезды никто не загородил.