СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Получаем одни отписки»: родители переломавшегося на пне ребенка решили простить коммунальщиков
«Получаем одни отписки»: родители переломавшегося на пне ребенка решили простить коммунальщиков

гость
3 сент 2019 в 12:34

ну уберут корягу, мальчик навернется с камня рядом лежащего, уберут камень -со ступенек..

Гость
3 сент 2019 в 12:43

Очень странно, что второй день так обсасывают эту тему. Помню себя ребенком, мы лазили просто везде, куда хоть как-то можно было пролезть и это нормально! Надо развивать ловкость, силу и так далее. Можно и на ровной земле споткнуться и что-то сломать, что теперь на землю подавать в суд? Это ж не открытый люк, например.

3 сент 2019 в 16:26

12 летний мальчик)))) Бедненький мальчик никогда ничего тяжелее своего смартфона не поднимал, а тут брёвнышко попалось коварное. Как жестока жизнь)))) Это те овощи на которых закончится человеческая цивилизация! Родителям срочно отобрать смартфон у ребенка и научить жизнь той жизнью которой жили они в детстве иначе внуков им не видать!

Гость
3 сент 2019 в 13:48

зря. все проблемы от безнаказанности.

Геннадий
3 сент 2019 в 18:49

То, что парень навернулся с пня, конечно, грустно, но - сам виноват. А что касается УК - так у них нет людей, что бы содержать, ухаживать и благоустраивать территорию и дома. Мне так открытым текстом в ЭКВР отвечают на любые вопросы и нужды. Даже за мои деньги - у них нет ни сварщика, ни слесаря.... дворник появляется во дворе раз в месяц чисто номинально.

4 сент 2019 в 10:23

А нафига сердечник куда-то там прыгает с неустойчивого пня? Раздули проблему из пустого места. Да, коммунальщики виноваты, что не убрали пень, но и пацан дурной получил то, чего следовало ожидать.

Гостть
3 сент 2019 в 12:40

Волки и овцы