V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость Детсад для олимпийских переселенцев строят с опережением графика

Детсад для олимпийских переселенцев строят с опережением графика

Строительство детского сада в селе Некрасовском, возведенном в Имеретинской низменности для олимпийских переселенцев, строится с опережением графика. По плану сдача здания намечена на июль 2011 года. Однако представители генподрядного предприятия уверяют, что дошкольное учреждение будет готово уже в мае.

К строительству детского сада в селе Некрасовском приступили в конце прошлого года. Двухэтажное здание рассчитано на 60 мест. Сейчас завершаются наружные отделочные работы – фасад уже окрашен, выполнены кровельные работы.

Как сообщил заместитель гендиректора ООО «ЯК» Николай Доля, работы близки к завершению и внутри здания детского сада. Сантехнические системы оборудованы почти в полном объеме, завершается установка межкомнатных столярных изделий.

Наружные коммуникационные сети уже проложены, идут приготовления к работам по подключению газоснабжения. Большая часть территории заасфальтирована. Сейчас постепенно завозят необходимые для озеленения чернозем и насаждения, сообщает пресс-служба олимпийского департамента.

Фото: Фото пресс-службы олимпийского департамента
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем