СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Жителей Волгоградской области некачественно обеспечивали водой и теплом

На основании обращений граждан по результатам проведенных проверок специалистами инспекционного отдела по муниципальным образованиям Облгосжилинспекции выявлены нарушения нормативов обеспечения населения коммунальными услугами, допущенные управляющими организациями.

Как сообщили 34metra.ru в жилищной инспекции Волгоградской области, нарушения были допущены по отоплению в многоквартирных домах в городе Котово по улице Победы, 5, и по улице Свердлова, 24, в Городище по улице Ленина, 12, и в Светлом Яре по улице Киселева, 5. По горячему водоснабжению нарушения были допущены в многоквартирном доме №12 по улице Ленина в Городище.

На основании выявленных нарушений нормативов обеспечения населения коммунальными услугами в отношении организаций, в управлении которых находятся многоквартирные дома, и их руководителей возбуждены дела об административном нарушении. С целью обеспечения бесперебойного предоставления гражданам, проживающим в жилых домах, коммунальных услуг надлежащего качества, управляющим организациям выданы соответствующие предписания на выполнение для этого необходимых мероприятий и работ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter