СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде восстановили почти километр циркуляционных трубопроводов

Качественное горячее водоснабжение налажено в ряде многоквартирных жилых домов Красноармейского района, где восстановлено более 950 метров циркуляционных трубопроводов.

Как сообщили 34metra.ru в горадминистрации, отсутствие обратных трубопроводов горячего водоснабжения является одной из наиболее острых проблем сферы ЖКХ. Для ее решения муниципальным предприятием «Волгоградское коммунальное хозяйство» выполнен значительный объем работ по восстановлению циркуляции горячей воды в жилых домах. Цехом тепловых сетей Красноармейского района восстановлено 150 метров циркуляционных трубопроводов горячего водоснабжения от центрального теплового пункта №3 к жилым домам по бульвару имени Энгельса, 27, 29, 31, и 802 метра циркуляционных трубопроводов от ЦТП №1 к семи жилым домам на бульваре имени Энгельса, 35, улице Гражданской, 22, 24, 16, 14, улице Изобильной, 20, 22.

В результате этой работы более 4,6 тысячи жителей Красноармейского района обеспечены качественными услугами по предоставлению горячего водоснабжения. Теперь потребителям не придется подолгу спускать воду в ожидании нужной температуры. Это позволит сэкономить и средства, и ресурсы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter