V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Посуда, которая делает блюда вкуснее: Polaris представил новую коллекцию «полезного» алюминия

Посуда, которая делает блюда вкуснее: Polaris представил новую коллекцию «полезного» алюминия

Новая разработка экономит газ, электричество и нервы

Компания Polaris, производитель и поставщик высококачественной посуды, представила линейку посуды из литого алюминия «Bellagio». Её особенность — повышенная прочность и устойчивость к деформации от перегрева. Трёхслойное антипригарное покрытие Greblon C3 на водной основе защищает внутреннюю поверхность изделий от царапин и не даёт пище прилипнуть.

Вся посуда «Bellagio» оснащена утолщённым пятимиллиметровым дном. Оно обеспечивает равномерный прогрев и аккумулирует тепло, не позволяя еде быстро остыть. Такая особенность позволяет экономить и газ, и электричество, ведь независимо от типа варочной поверхности нагрев можно отключить раньше обычного — пища дойдёт до готовности за счёт высокой температуры посуды.

В серии представлены кастрюли объёмом 4 и 2,4 литра, ковш на 1,3 литра, сотейник, а также девять моделей сковородок разного диаметра и формы, том числе две сковороды-гриль. Их можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовке: одна оборудована съёмной бакелитовой ручкой, которая не нагревается, вторая — литыми ручками, которые не боятся высоких температур. Кастрюли, ковш и сотейник представлены в комплекте с крышками из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.

В линейке также есть посуда, оборудованная съёмными ручками с клик-технологией. Например, сковорода Polaris Bellagio диаметром 26 сантиметров: её можно смело ставить в духовку и применять как оригинальную форму для выпечки.

Минималистичный дизайн набора подчёркивает качественные характеристики кастрюль и сковородок: рассчитанные на многолетнее использование, они выполнены в строгом классическом стиле.

Изделия из коллекции «Bellagio» подходят для всех типов плит, включая индукционную. Производитель дает гарантию два года на все изделия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем