V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Мой дом Прическа с обложки: волгоградки крутят объемные локоны

Прическа с обложки: волгоградки крутят объемные локоны

Возможно ли быть в тренде без помощи стилистов

Стильная и стойкая укладка без лишних усилий — мечта каждой модницы. С новым функциональным стайлером от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, создать модную причёску в домашних условиях проще простого. Модель PHS 2011KZ с ребристыми керамическими полотнами шириной 20 миллиметров поможет легко и быстро придать волосам соблазнительный объём от самых корней.

Ребристая поверхность стайлера создаст зигзагообразные волны «гофре» всего за пару минут. Керамическое покрытие стайлера PHS 2011KZ обеспечивает лёгкое скольжение пластин и равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности, так что волосам не грозит пересушивание. Такое заботливое устройство подходит для укладок на каждый день.

Удобства в использовании добавляют электронное управление и быстрый стабильный нагрев — когда устройство будет готово, на корпусе загорится световой индикатор. Максимальная температура стайлера составляет 200 °С: этого достаточно даже для работы с жёсткими волосами. При этом бьюти-гаджет надёжно защищён от перегрева и при достижении критических температур автоматически отключается.

Корпус щипцов покрыт мягким нескользящим материалом Soft Touch, который отличается повышенной износостойкостью. Благодаря этому покрытию стайлер не выскальзывает из рук во время укладки.

Шарнирный механизм сетевого шнура позволяет кабелю вращаться на 360°, избегая перегибов. После использования надёжный замок-фиксатор закрепляет пластины в закрытом положении, что позволяет не ждать, пока устройство остынет, и сразу убирать его. Хранить стайлер можно в любом удобном месте, просто подвесив за специальную петлю на корпусе.

Справка о компании.
Компания POLARIS — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года. На сегодня ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем