V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мой дом Проснуться в горах. В компании «Благовест» знают, как создать идеальный микроклимат

Проснуться в горах. В компании «Благовест» знают, как создать идеальный микроклимат

Полезные советы по очистке воздуха в квартире после «зимней спячки»

В компании «Благовест» знают, как создать идеальный микроклимат

В волгоградском филиале компании «Благовест» представлен широкий ассортимент вентиляционного оборудования из Испании, Италии, Японии, Голландии, Прибалтики, а также от надежных российских производителей. Перед началом летнего сезона в магазине на улице Социалистической подготовили целый ряд интересных предложений на любой вкус и кошелек.

Магазин сети инжиниринговых центров «Благовест» открылся в Волгограде в 2011 году. Все это время филиал активно развивался. На сегодня компания является эксклюзивным дилером многих известных брендов, поэтому здесь можно приобрести вентиляционное оборудование, в том числе инновационное, по весьма привлекательной цене.

Магазин «Благовест» открылся на улице Социалистическая, 26

По мнению директора волгоградского филиала Сергея Болотина, значимость чистого воздуха переоценить невозможно, поскольку это залог здоровья.

— Сейчас у нас повсюду стоят пластиковые окна. Притока свежего воздуха, как это было в советское время через деревянные окна, практически нет. Раньше воздух в квартирах циркулировал по естественным каналам, но сейчас это стало невозможно. Есть два выхода в такой ситуации: либо постоянно открывать окна, но тогда вся пыль с улицы будет попадать в наши квартиры, либо установить один из приточных комплексов. У нас есть большой выбор моделей, которые прекрасно подойдут и для дома, и для квартиры. Если вы серьезно относитесь к созданию особого микроклимата у себя дома, если вам не все равно, чем дышать, то консультанты магазина «Благовест» подберут для вас подходящий вариант, — рассказал Сергей Болотин.

В магазине представлен широкий ассортимент вентиляционных систем для дома и офиса

Как известно, в нашем регионе большое число аллергиков. Из-за тополиного пуха, цветущих сорных растений, пыли и песка летний сезон для многих волгоградцев превращается в настоящую пытку. Даже находясь в собственной квартире, люди не могут лишний раз открыть окно из-за постоянных источников аллергии. При использовании приточной и приточно-вытяжной вентиляции таких проблем не возникает — дома становится чисто, ведь оборудование задерживает в своих фильтрах 99,9% поступающих с улицы грязи и пыли.

1 из 6

Установка подобных систем отлично подойдет для спален, где человек отдыхает, набирается сил. За годы работы специалисты компании «Благовест» получили много положительных отзывов от благодарных покупателей, которые уверяют, что из-за большой концентрации кислорода стали просыпаться «как в горах».

Консультанты помогут выбрать вариант под потребности и возможности

Ну а спасением от волгоградской жары станет грамотно установленная система кондиционирования. В Волгоградском филиале представлено более 20 наименований различных сплит-систем — все классы оборудования. Цена на китайские бренды начинается от 13 тысяч рублей, на японские — от 25 тысяч. Речь идет о надежной технике, которая прослужит долго. Покупателям предлагают весь спектр услуг: консультацию, проектирование, монтаж, обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. У компании «Благовест» есть лицензия на все виды этих работ. Но, даже если вы приобретали оборудование в других местах, специалисты магазина помогут вам исправить ошибки недобросовестных фирм. Это очень важно, поскольку при неправильном монтаже сплит-система может быстро выйти из строя. Консультанты волгоградского филиала напоминают, что не стоит забывать и про обслуживание оборудования. Раз в год, перед началом летнего сезона, необходимо вымыть внутренний и наружный блок сплит-системы.

Кроме того, в магазине «Благовест» можно купить различные расходные материалы для систем вентиляции, комплектующие детали для монтажных бригад и монтажа в целом. Здесь можно подобрать тепловые системы, энергоэффективные вытяжные вентиляторы с любым дизайном, канальные и осевые вентиляторы, системы автоматики для приточных и вытяжных систем, мощные системы для производственных цехов и многое другое.

1 из 3

У магазина есть большой склад, где хранится более 2,5 тысячи наименований оборудования и расходных материалов. Многие товары представлены в России только в сети инжиниринговых центров. Стоит отметить, что вход в магазин теперь расположен не с торца здания, а со стороны улицы Социалистической, дом 26. По случаю небольшого переезда в компании подготовили приятные сюрпризы для своих клиентов. Так, первые 25 человек, которые совершат покупку на сумму от трех тысяч рублей получат VIP-карты в подарок. Для постоянных клиентов также действует система скидок.

Сеть инжиниринговых центров «Благовест» была создана в 1995 году. У компании есть филиалы во многих городах России, а также в Казахстане. В магазинах представлен большой выбор различного рода вентиляционной техники и расходных материалов от европейских и отечественных производителей. Гарантия на оборудование составляет до пяти лет. Компания делает ставку на надежность и профессионализм, предоставляет все виды услуг и предлагает быструю доставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем