V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Мой дом «Как после салона»: волгоградцам представили мощную бьюти-новинку для сногсшибательной укладки

«Как после салона»: волгоградцам представили мощную бьюти-новинку для сногсшибательной укладки

Профессиональный мощный фен от Polaris поможет сохранить здоровье волос

Каждая укладка будет приносить удовольствие, без секущихся кончиков

Фен по достоинству оценят все представительницы прекрасного пола. Он легок и прост в управлении, что позволяет в считаные минуты создавать сложные прически и укладки. Функция автоматического включения при касании фена на ручке в области Touch Ме ускоряет и упрощает работу феном во время укладки. Благодаря технологии SENSOR TOUCH прибор отключится сам, пока вы будете пользоваться расческой или брашингом, и снова включится, как только вы возьмете его в руку.

Встроенная система турмалиновой ионизации IonDefence защищает волосы от пересушивания и перегрева, сохраняя в них влагу. Теперь вы сможете без труда создавать любые прически, не нанося вред волосам.

Новый бьюти-гаджет не только быстро сушит волосы, но и сохраняет их естественную красоту

Прибор оснащен тремя температурными и двумя скоростными режимами, а также функцией холодного обдува, что дает возможность выбрать оптимальные настройки для каждого типа волос и укладки.

Фен оборудован петелькой для подвешивания, благодаря которой его удобно хранить, и насадкой-концентратором, которая направляет воздушный поток точно на определенную прядь волос, щетку или расческу, что обеспечивает щадящее воздействие на волосы и безупречную укладку каждого локона.

Также новая модель оснащена шнуром 1,8 метра, чтобы можно было без проблем перемещаться около зеркала во время укладки. Гарантия 2 года.

Компания Polaris — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года. Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты». На сегодня ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем